Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очередь в broadcastReceiver - Android

Войти
Другие темы раздела
Android простая анимация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread851270.html
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы при запуске приложения появилась пикча на определенное время зависла бы а потом исчезла и появилось бы активити? я попробовал так, но увы ничего не получилось.... может есть еще какой-либо простой и рабочий способ? public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {...
Android timePicker and AlarmManager am.set(AlarmManager.RTC, System.currentTimeMillis() + 10000, pIntent1); на layout'е есть TimePicker как сделать чтобы событие выполнялось во время указанное в TimePicker'е ? беру из TimePicker'а часы и минуты, но не знаю в каком виде их вставить в AlarmManager. long i = time.getCurrentHour(); long ii = time.getCurrentMinute(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread851156.html
Android не могу найти ошибку
я пытаюсь запустить звуковой файл в приложении, при открытии новой страницы(layout)... вот мой код: package by.example.goder; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.media.AudioManager; import android.media.SoundPool; import android.os.Bundle;
Android не могу разобрать с меню
а то я что-то недопонимаю.... вот в чем заключается задача: мне необходимо создать меню с переходом на другой лэйот...по аналогии с этим, я думаю, остальные пункты я допилю... public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { getMenuInflater().inflate(R.menu.main, menu); menu.add("Справка"); menu.add("Связь");
Android Распределить массивы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread850806.html
Делаю график сброса веса, но столкнулся со следующей проблемой... Люди иногда не могут каждый день заносить данные, поэтому, при отсутствии нехватающих дней, мне нужно их добавить и сделать усредненными значения в этих днях. Мне нужно, чтобы от den до den были последовательно идущие числа по возрастанию. Это можно сделать разными способами, но чтоб еще ось Y (т.е. Ves) соответствовал ему...вот...
Android Программное копирование файлов Здравствуйте. Общий принцип кода такой: 1) находим в списке установленных приложений необходимое мне: PackageManager packageManager = getPackageManager(); List <ApplicationInfo> allApplication = packageManager.getInstalledApplications(0); for(int kk=0; kk<allApplication.size(); kk++){ if(allApplication.get(kk).packageName.contains("<название_пакета>")){ existApp=true;... подробнее

Показать сообщение отдельно
metrolog
4 / 4 / 0

Очередь в broadcastReceiver - Android

28.04.2013, 20:25. Просмотров 404. Ответов 0
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
String numberS = number.getText().toString();
            String mailS = mail.getText().toString();
            intent1 = createIntent("action 1", numberS, mailS);
            pIntent1 = PendingIntent.getBroadcast(this, 0, intent1, 0);
            Log.d(LOG_TAG, "start");

Calendar cal=Calendar.getInstance();
          //  cal.set(Calendar.DAY_OF_MONTH, time.getDayOfMonth());
           // cal.set(Calendar.MONTH, time.getMonth());
          //  cal.set(Calendar.YEAR, time.getYear());
            cal.set(Calendar.HOUR_OF_DAY, time.getCurrentHour());
            cal.set(Calendar.MINUTE, time.getCurrentMinute()); 
            cal.set(Calendar.SECOND, 0);
            long millis = cal.getTimeInMillis();

if ((!(mailS.equals("")))&&(!(numberS.equals("")))){
            am.set(AlarmManager.RTC, millis , pIntent1);
            Toast.makeText(MainActivity.this, "сообщение добавлено на отправку", Toast.LENGTH_SHORT).show();
Java
1
2
3
4
5
6
7
  Intent createIntent(String action, String number, String mail) {
        Intent intent = new Intent(this, Receiver.class);
        intent.setAction(action);
        intent.putExtra("number", number);
        intent.putExtra("mail", mail);
        return intent;
      }
устанавливаю время, как срабатывает алармменеджер отправляется PendingIntent, в broadcastReceiver выполняются какие то действия.
Если добавляю два события на разное время, первое не выполняется, оно заменяется видимо вторым.
Как сделать чтобы при добавлении двух событий запланированных на разное время, выполнялись оба?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование