Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритмы и структуры данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перевод на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851339.html
//--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm" TForm1 *Form1;
C++ Вычислить машинную эпсилон Количество разрядов под мантиссу и порядок числа в представлении с плавающей точкой составляет 3 и 5 соответственно. Вычислите машинную эпсилон при условии, что округление осуществляется методом отсечения. Ответ укажите в шестнадцатеричной системе счисления. Я вообще не понимаю что это и как делать, помогите пожалуйста!! Прошу! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851338.html
Выбрать из текста символы,которые встречаются в нем только два раза, в том порядке,в котором они встречаются в тексте(не правильно работает программа) C++
Задача: Дан файл, содержащий текст на русском языке. Выбрать из него те символы, которые встречаются в нем только два раза, в том порядке, в котором они встречаются в тексте. Я попробовал написать, но что-то у меня не правильно работает программа: #include <fstream> #include <string> #include <iostream> using namespace std; struct ab{ //структура хранящая букву, сколько раз она...
C++ Динамическое выделение памяти
Здравствуйте, у меня вопросик такой: почему при "динамическом выделении памяти в строку" у меня вылетает программа!? а при обычном выделении(в исходники закомментировал) работает корректно!? мож я не правильно обращаюсь к элементам массива!? В общем помогите разобраться #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> // для доступа к srand #include <time.h> // для доступа к time #include...
C++ Помочь разобраться с программой. Написать функцию вставки элемента в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851319.html
Здравствуйте. Можете помочь разобраться в программе? Ну хоть комментарии какие поставить.. Заранее спасибо. Написать функцию вставки элемента в массив. #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iomanip>
C++ Переделать программу из C# в C++ Переделать программу из C# в C++ abstract class Demo / / абстрактний клас { abstract public void Show () ;/ / абстрактний метод abstract public double Dlina () ;/ / абстрактний метод } class DemoPoint: Demo / / похідний клас від абстрактного { protected int x; подробнее

Показать сообщение отдельно
ZaMaZaN4iK
Мой лучший друг-отладчик!
163 / 163 / 9
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
28.04.2013, 22:20     Алгоритмы и структуры данных
Кнута полностью три книги читать, а "Алгоритмы.Построение и анализ" то последнее издание.

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование