Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка простым слиянием - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генеалогическое дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851476.html
Помогите придумать как решить. Каким-нибудь способом, потому что я даже не знаю как к ней подойти, при этом ее нужно сделать в консоле. Организовать генеалогическое дерево в виде многосвязного списка. Написать процедуры, позволяющие: -добавлять элементы, устанавливая родственные связи; -осуществлять поиск элемента по имени и по родственным связям; -распечатывать ветвь дерева, начиная с...
C++ Выдать количество поездов, прибывающих на заданную станцию до указанного времени. Не могу понять как добавить сравнение) Дан файл с информацией о движении поездов. Задание: Выдать количество поездов, прибывающих на заданную станцию до указанного времени. Вот кусочек программы (сама функция): void poiskN() { char stnaz; char prib; int i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851475.html
C++ vector<vector<double>> => 2 * vector<vector<double>>
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Имеется двумерный массив, созданный через класс vector<vector<double>> и пусть последний столбец состоит из 0 и 1. Мне необходимо разделить исходную матрицу на 2 (матрицы тоже класса vector<vector<double>>): 1-я - это где все 1 , 2-я - все 0 в последних столбцах соответственно. Не подскажите как это можно сделать? Через обычные двойные указатели - это...
C++ Небольшое уточнение
Дан массив. в нем выполняется поиск элемента последовательным или бинарным методами (в зависимости от заданных параметров). вот код полной программы: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> #include <ctime> #include <windows.h> #include <clocale> #include <string> #include <stdlib.h>
C++ Проблемы с Code::Blocks12.11 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread851448.html
Я только учусь программировать на с++, и по этому спрашиваю у опытных или тех кто знает эту проблему. Читаю книгу C++ руководство для начинающих - Шилдт Г. И там была программа с циклом for. Надо было чтобы генерировала таблицу земных фунтов.Вот что у меня получилось: #include<iostream> using namespace std; int main() { double b; int s; double a; s=0; ...
C++ Добавить в конец каждой строки необходимо количество «*» что бы выровнять текст по правому краю большей строки Дано некоторое количество строк, не больше как размер текстового окна. Добавить в конец каждой строки необходимо количество «*» что бы выровнять текст по правому краю большей строки. Наработки: #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> main() { int i=0,j=0,maxs=0,n,kz,p; char s,sz; подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4844 / 2983 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
28.04.2013, 23:38     Сортировка простым слиянием
Цитата Сообщение от 12345678 Посмотреть сообщение
Искала нечто похожее, не нашла.
Странно.. А я много чего нашел, вот например: Сортировка слиянием

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование