Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ошибку в цикле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Необходимо определить пересекаются ли прямоугольники http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread852643.html
Осталась последняя программа на практике: "Даны два прямоугольника, стороны которых параллельны или перпендикулярны осям координат. Известны координаты левого нижнего угла каждого из них и стороны их сторон. Один из прямоугольников назовем первым, а другой - вторым. Верно, что эти прямоугольники не пересекаются."
C++ Сделал задачу, не могу понять, почему не выводит плавоющие запятые! Условия задачи: Составить программу, которая будет вычислять следующую последовательность y= 1+ 1/2 + 1/3 + 1/4 + ... 1/n (Если кому то не очень понятно, то вот скрин формулы: скриншот формулы //--------------------------------------------------------------------------- #include <windows.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <clx.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread852613.html
C++ Создать класс - данные - абстрактный базовый класс. Создать производные классы
Всем привет! У меня вот такая проблема.... Создать класс - данные - абстрактный базовый класс. Создать производные классы - данные типа сигнал, данные типа результат обработки и вспомогательные данные. Все данные имеют функции отображения, сохранения и обработки. В группе нашла как бы решение, но у меня выдает ошибку, а именно (9 строка) вот здесь virtual ~data() {std::cout << "data deleted"...
Поменять местами в квадратной матрице строку со столбцом, содержащие максимальный элемент C++
Массив я задал,а дальше через цикл ,но не пойму как это описать,помогите. Вот что есть пока: #include <iostream> #include <clocale> #include <conio.h> #include <iomanip> using namespace std; int main() {
C++ Односвязный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread852559.html
Есть связной список. У класса есть метод добавления элементов(additem()). Надо исправить метод, чтобы он добавлял элемент не в начало, а в конец списка. Т.е. если я введу числа к примеру 11,22,33 то программа должна в таком же порядке вывести их, а не 33,22,11. Не могу понять как реализовать. Подскажите пожалуйста. Вот на всякий случай код: #include <iostream> using namespace std;...
C++ Разбить программу на файлы Вот в качестве примера, что разделить (пока что это одной программой) #include <iostream> using namespace std; struct COR { int tmp; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
30.04.2013, 14:09     Найти ошибку в цикле
Цитата Сообщение от Wladius Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста
- хорошо держи
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <iostream>
using namespace std;

struct
{
    const char * sDIGIT;
    char  chDIGIT;
}DIGITS [] = 
{   
    {"ZERO", '0'},
    {"ONE" , '1'},
    {"TWO" , '2'},
    {"THREE",'3'}, 
    {"FOUR", '4'},
    {"FIVE", '5'},
    {"SIX",  '6'},
    {"SEVEN",'7'}, 
    {"EIGHT",'8'}, 
    {"NINE", '9'},
    {NULL ,  '\0'}
};

int main()
{
    char text[]=
        "kTWOZEROkloSEVENZEROjONE"
        "jZEROkFIVEFOURFIVEFIVEFI"
        "VEZEROTHRONEEE";
    char * fnd = NULL;
    long fpos  = -1;
    long slen  = strlen(text);
    cout<<"Input  : "<<text<<endl;
    for(int i = 0; DIGITS[i].sDIGIT; i++)
    {
        fnd = strstr(text, DIGITS[i].sDIGIT);
        while( fnd )
        {
            fpos = slen - strlen( fnd );
            strcpy(&text[fpos], &text[fpos + strlen(DIGITS[i].sDIGIT) - 1]);
            text[fpos] = DIGITS[i].chDIGIT;
            fnd = strstr(text, DIGITS[i].sDIGIT);
            slen= strlen(text);
        }

}
    cout<<"Output : "<<text<<endl;
    cin.get();
    return 0;
}
Миниатюры
Найти ошибку в цикле  

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование