Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить список часовых поясов - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Передача NSDictionary из IOS в WCF http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread849315.html
Добрый день! Возник вопрос. Есть приложение ios и wcf service public bool IPhone_AddTask(string message) как передать в данный метод строку в формате json? можно ли передать NSDictionary?
Программирование iOS реализация осцилограммы звука В проекте надо реализовать свою осцилограмму звука. Если быть точнее визуальный эффект осцилограммы звука. У кого есть какие идеи? кто реализовывал подобное? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread847542.html
Данные из TextField в динамичной таблице Программирование iOS
Добрый день. У меня есть таблица, количество ячеек которой может изменятся. В каждой ячейке имеется текстовое поле. Вот у меня возникает вопрос: как мне по окончанию редактирования всех текстовых полей (от 1 до 20) занести все данные в массив? как мне их считать? И еще вопрос. Объявляю в классе текстовое поле таким образом - объявляю переменную UITextField *subtaskContentTF использую ее так:...
Программирование iOS Динамическое изменение количество ячеек в UITableView
Добрый день! Столкнулся с проблемой. Добавил таблицу на обычный вьюконтроллер, вроде все нормально настроил, указал делегат, датасурс. Изначально таблица имеет лишь 1 ячейку. Есть метод, который, грубо говоря, указывает на количество ячеек в этой таблице с помощью пикервью. То есть при выборе числа из этого списка, должно формироваться соответствующее число ячеек. При подтверждении выбора я...
Программирование iOS Надо ли (полезно ли) iOS программисту знать Unix? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread842878.html
Вот iOS пошёл от Mac OS X, а Mac OS X от UNIX. Посему вопрос: имеет ли смысл iOS-программисту учить UNIX и программирование под UNIX? Или это вообще никаким боком не нужно?
Программирование iOS Пересчет во время анимации Добрый день. что-то не нахожу простого решения в гугле. Поэтому прошу ваших идей. делаю анимацию для Вьюхи (которая состоит из нескольких сабВьюх) -- меняю фрейм. но во-время анимации--мне надо чтобы происходил вызов метода drawRect: для одной из сабВьюхи (ибо в ней идет пересчет и перерисовка конента CoreGrafic и иже си с ним) Вопрос: как сделать чтобы во время анимации по изменению... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dan_banan_
10 / 10 / 1
Записей в блоге: 1

Получить список часовых поясов - Программирование iOS

30.04.2013, 16:21. Просмотров 804. Ответов 6
Метки (Все метки)

Добрый день занимаюсь задачей получения списка всех поясов. Знаю есть класс timeZone который позволяет преобразовывать время текущее согласно часовому поясу, но как получить просто список всех часовых поясов?

Добавлено через 4 минуты
Причем надо сформировать не просто название часового пояса а смещение относительго текущего)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование