Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

с++: массивы, указатели и функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ прицепить в vim компилятор g++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread852448.html
Подскажите как прицепить к vim копилятор g++? Установить я его установил. через командную строку все работает, путь прописал в переменную Path. Вот примерно как все работает: D:>cd C:\test\ C:\test>g++ main.cpp Hello compiler! Только прошу чуточку по подробней как прикрепить компилятор, и откуда vim узнает как мне нужно компилировать, какие и как библиотеки прилинковать и как показать где...
C++ Дан массив A[5,5]. Найти минимальный элемент среди элементов, расположенных в нечетных строках массива Дан массив A. Найти минимальный элемент среди элементов, расположенных в нечетных строках массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread852430.html
C++ Разработать алгоритм и программу для решения задачи с использованием типа запись
Даны сведения о студентах группы: ФИО студента, дата рождения студента, место рождения студента. Вывести список группы по убыванию года рождения студента.
Разработать алгоритм и программу для решения задачи с использованием строк символов C++
Дана строка символов. Определить количество слов, начинающихся с буквы ''а'', вывести на печать самое длинное слово, начинающееся с буквы ''а''.
C++ Разработать рекурсивную функцию для вывода на экран цифр натурального числа в прямом порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread852415.html
Помогите разобраться Задача такая: разработать рекурсивную функцию для вывода на экран цифр натурального числа в прямом порядке Вот для обратного порядка есть функция reverse а для прямого что то такое есть? или только тупо нудно сравнивать соседние числа и менять их местами?
C++ Не могу найти ошибку в общем у меня есть 8 битный бмп файл я его считываю и записываю в другой бмп файл вроде по алгоритму все правильно , толька картинка все равно пустая #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <math.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Lina_ya
0 / 0 / 0
01.05.2013, 22:28  [ТС]     с++: массивы, указатели и функции
всёёё, всем спасибо за внимание)
сама разобралась (вообще несложно):

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
// Второе задание

int sum1, sum2;
sum1 = 0;
sum2 = 0;
for(int i = 0; i < intN; i++)
 {
if (arr1[i]>=-intP && arr1[i]<=-intF) sum1 += arr1[i];
}
for(int i = 0; i < intN; i++)
 {
if (arr2[i]>=-intP && arr2[i]<=-intF) sum2 += arr2[i];
}
cout << "Summy: " << endl;
cout << "1 massiv: " << sum1 << endl;
cout << "2 massiv: " << sum2 << endl;
cout << "Massiv s naibolshej summoj: " << endl;
if (sum1<sum2)
for(int i=1; i<=intN; i++)
cout << arr2[i] << " ";
else for(int i=1; i<=intN; i++)
cout << arr1[i] << " ";
cout << endl;
return 0;}

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование