Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Табулирование значений функции на определенном интервале с заданным шагом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Звук из сайта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread81412.html
Всем привет! На форме я открыл сайт в WebBrowser`e. Можно ли записать звук, который проигрывается на сайте? И если да то как? Заранее спасибо!
Visual C++ Как нарисовать правильный многоугольник? Добрый день. Вроде поню была функция отрисовки правильного многоугольника, но не могу найти (могу ошибаться). Конечно не проблема нарисовать по вершинам, но всеже есть такая функция аль нет? Добавлено через 1 час 5 минут Видел в AutoCad ))) Написал для отрисовки правильного многоугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread81368.html
От C++ Builder к Visual C++ Visual C++
Доброе утро! Я довольно много писал на Delphi и C++ Builder, теперь вот возникла необходимость писать на C++ в Visual Studio. Есть несколько вопросов новичка, прошу сильно не пинать :) 1. В C++ Builder очень просто создается интерфейс - набросал на форму кнопочек, комбобоксов, задал им нужные размеры, шрифты и т.д. Кроме того, очень просто задается расположение формы на экране - например, по...
Visual C++ WEBBROWSER в Visual C++ 2008 Express Edition
Всем привет ! Подскажите как перейти на заданную урл по нажатию кнопки?
Visual C++ Копирование стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread81237.html
Напишите пожалуйста функцию копирования стека через узазатели! У меня не получаеться!!((
Visual C++ Определить позицию скролла у другого процесса подскажите как возможно определить позицию скроллбара у окна другого процесса. со стандартными Windows-контролами более менее понятно (просто шлем сообщение GetScrollInfo). Но вот к сожалению например с окном Firefox'а такое не получается. как же это побороть? Добавлено через 19 часов 5 минут может быть стоит искать дочерние окна и как-то определить что они являются скролл-барами для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_C#
20 / 20 / 1
29.12.2009, 18:27     Табулирование значений функции на определенном интервале с заданным шагом
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include "stdafx.h"
#include <math.h>
#include "iostream"
using std::cin;
using std::cout;
using std::endl;

double Func(double x)
{
    return cos(3*x*3.14/180);
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    double temp, max=0.0;
    cout << "     x        y   "<<endl;
    for(double i=2.5; i<=4; i = i+0.14)
    {
        temp = Func(i);
        cout << "   "<<i<<"      "<<temp<<"   "<<endl;
        if(temp > 0.2 && temp < 1.2)max += temp;
    }
    cout<<"Average meaning: "<<max;
    cin.ignore();
    return 0;
}

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование