Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с сопрограммами и подпрограммами на других языках - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите название алгоритмов поиска и сортировки информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854075.html
У меня есть код, но я не знаю какой это метод поиска информации: void DataBase::find(double price) { int cnt = CashBox::getCount(); bool fl; for (int i = 0; i < cnt; i++) { if (CB.getPrice() == price) {
C++ Почему в code blocks не работает с strcpy? Почему code blocks не работает с strcpy? Выдает ошибку "error: 'strcpy' was not declared in this scope" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854074.html
Виртуальное хеширование (virtual hashing) C++
Добрый день. Подскажите, есть у кого материалы или исходники по теме Виртуальное Хеширование? Подойдёт всё - возможно кто-то сталкивался, в сети очень мало информации. Заранее спасибо.
C++ Ввод чисел с клавиатуры
Добрый день. У меня 2 вопроса. Как сделать так чтобы вычисление выводились на экран в виде n.00 а не n. (например 6.00, 7891.00) Как сделать так (если вообще можно) чтобы введенные с клавиатуры числа печатались на экране в виде строки а не столбца (а ещё лучше в виде матрицы!). Мой код.
C++ Соеденить N равноудаленных точек на суперэллипсе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854065.html
13. Поищите в веб информацию о суперэллипсе, чтобы лучше представит его себе. Напишите программу, которая рисует звездообразные шаблоны, соединяя точки, лежащие на суперэллипсе. Пусть параметры а, b, m, n и N вводятся как аргументы. Выберите N точек на суперэллипсе, определенном параметрами a, b, n и m. Пусть эти точки лежат на равном расстоянии друг от друга. Соедините каждую из этих N точек с...
C++ Наследование, виртуальный метод просмотра, метод (сравнение символьных массивов) Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться с заданием: Напишите программу на языке программирования С++, которая должна содержать: - базовый класс, включающий: - два элемента в виде строк символов S1 и S2; - конструктор с параметрами для создания динамических строковых объектов; - деструктор; - виртуальный метод просмотра текущего состояния объекта; - производный класс,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6545 / 3965 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
02.05.2013, 14:12     Работа с сопрограммами и подпрограммами на других языках
Цитата Сообщение от No10 Посмотреть сообщение
Какой командой из какой библиотеки передать значение программе на Python
при запуске скрипта передавать аргументы например
Цитата Сообщение от No10 Посмотреть сообщение
и потом обратно получить данные?
читать stdout например.

если же требуется более живое общение т.е. обмен данными в процессе работы скрипта то гуглите пайпы, сокеты

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование