Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пузырьковая сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура в структуре. Как считать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854172.html
Всем привет. Пишу курсач на тему База Данных студентов универа.. Реализовать надо на списках. У меня имеется структурка Group, которая содержит номер группы и вложенную структуру Student, которая в свою очередь содержит информацию о студентах(ФИО, номер группы, стипендию и т.д.) Мне нужно организовать консольный и файловый ввод. Как мне, считывая структуру Group, считывать внутри одной...
C++ Найти, каких чисел в последовательности больше - простых или совершенных помогите пожалуйста. напишите пожалуйста программу(функцию) Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Найти, каких чисел в последовательности больше - простых или совершенных (функцией оформить проверку числа: результатами функций будет:1 – число простое, 0 – число непростое; 1 – число совершенное, 0 - нет). Название темы должно отражать ее суть. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854167.html
C++ Найти среднее арифметическое цифр каждого числа последовательности
помогите пожалуйста. Вводится последовательность из N целых чисел. Найти среднее арифметическое цифр каждого числа последовательности (функцией оформить определение среднего арифметического цифр числа).
Функция sogl, которая возвращает 1, если символ, полученный функцией в качестве аргумента, является согласной буквой русского алфавита C++
помогите пожалуйста. Написать функцию sogl, которая возвращает 1, если символ, полученный функцией в качестве аргумента, является согласной буквой русского алфавита, и 0 – в противном случае.
C++ Функция, которая вычисляет значение aв степени b http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854161.html
напишите пожалуйста программу. вот задача: Написать функцию, которая вычисляет значение aв степени b . Число a может быть любым дробным положительным числом, b – целым положительным числом. Добавлено через 27 минут я написала такую программу, верно или нет? #include <iostream> #include <math.h>
C++ Определение четности числа #include "iostream" using namespace std; int main () { setlocale(0,""); int b,a; l: cout << "введи число" << endl ; cin >> a; b = a / 2 * 4 / a / 2; подробнее

Показать сообщение отдельно
Dragoon
1 / 1 / 0
02.05.2013, 15:46     Пузырьковая сортировка
Здравствуйте! Необходимо осуществить пузырьковую сортировку в столбцах двумерного массива. Но только сортировка должна быть среди отрицательных элементов. Покажу на примере.
Допустим есть столбец массива:
4
-3
3
-2
-5
После сортировки он должен выглядеть так:
4
-5
3
-3
-2
Порядок сортировки не важен, переделать я смогу.
Сам я делал так: находил первый отрицательный элемент, запоминал его позицию и свапал со следующим отрицательным элементом. Но не прокатило...
Если можно, приведите пример функции на естественном языке. Ну или саму функцию на C++. Это уже как вам удобней...

P.S. Если хотите, я смогу приложить код своей функции.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование