Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление дискриминанта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Error: jump to case label http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854041.html
Здравствуйте. Не один раз встречался с такой ошибкой. Сам не знаю, что она означает, но выправлял я ее с помощью if вместо switch - case. Так вот: здесь уже так у меня не получиться так исправить. Поясните пожалуйста, что эта ошибка означает и как ее исправить. #include <iostream> #include <conio.h> #include <vector> #include <cstdlib> enum KEYS { SPACE = 32, ENTER = 13, BACKSPACE = 8 };...
C++ Дерево результатов футбольных соревнований Нужно сделать дерево результатов футбольных соревнований. В моем случае это футбол. Турнир должен выглядеть как Лига Чемпионов. Групповой этап, плей-офф и финал. Голы, которые забили команды, должны задаваться рандомно. Сделал плей-офф, но он не работает так как надо. Подскажите, каким образом лутше всего это реализовать? #include <iostream> using namespace std; class championleague {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854027.html
Построить класс для управления базой данных колекции марок. Используйте следующие поля класса: C++
Построить класс для управления базой данных колекции марок. Используйте следующие поля класса: char stamp_title; //название коллекции char country; // название страны марки int count_of_stamps; // количество марок этой страны int total_format; // формат(1-квадрат,2-треугольник,3-овал) Определите методы для ввода данных с клавиатуры, для вывода их на экран. Создайте несколько...
Создайет класс служащие объектом которого будет C++
Создайет класс Employee(служащие) объектом которого будет Age (возраст) и Salary(зарплата). Создайте объекты Ivanov и Petrov.Задайте значения членов-данных этих объектов и выведите их на печать
C++ Построить класс для управления базой данных колекции книг. используйте следующие поля класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854020.html
Построить класс для управления базой данных колекции книг. используйте следующие поля класса: char book_title; //название книги char group; // фамилия автора int count_of_page; // количество страниц int total_format; // формат(1-а,2-а4,3-а3) Определите методы для ввода данных с клавиатуры, для вывода их на экран. Создайте несколько объектов этого класса.
C++ Эффективный алгоритм поиска простых чисел на С++ Хотел написать функцию которая вычисляет простое число или сложное, но оно не вычисляется. Цикл который я добавил в функцию не работает. Можете подсказать почему??? Заранее спасибо. Простое число - которое делится на 1 и на само себя, сложное число-которое делится на 1 и на само себя и на какое-то еще число, 5 -простое число, 10-сложное число. P.S. Вот программа: #include<iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
ega005
0 / 0 / 0
02.05.2013, 21:06  [ТС]     Вычисление дискриминанта
Большое спасибо! все получилось....

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование