Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посоветуйте статьи или книги где есть примеры собственных контейнеров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование DWORD в string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854494.html
DWORD to string как сделать, гугл не помог) если что консоль visual studio c++
C++ В прямоугольной матрице выявить все строки,у которых максимальный элемент превосходит сумму остальных элементов строки Пожалуйста помогите кто может с задачей, не понимаю вообще это программирование.. Скоро последние сроки сдачи, а у меня ничего нет вообще.. Говорят задачи простые, но я хоть убей не понимаю..По паскалю более менее, а тут "темный лес" Очень прошу, помогите.. В прямоугольной матрице выявить все строки,у которых максимальный элемент превосходит сумму остальных элементов строки.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854486.html
struct tagName C++
Товарищи, подскажите пожалуйста. В MSDN определена такая структура: typedef struct tagINITCOMMONCONTROLSEX { DWORD dwSize; DWORD dwICC; } INITCOMMONCONTROLSEX, *LPINITCOMMONCONTROLSEX; Что означает это tagName и как с ним работать? Еще один вопрос: не подскажете как как объявить класс, который бы наследовал эту структуру? Объявление типа class cl:public INITCOMMONCONTROLSEX { ...
Использование классов. (или непонимание написания:) C++
Объявить класс «натуральное число» и определить его методы. Определить число, полученное из заданного натурального числа n, путем удаления цифры, значение которой вводится с клавиатуры (если она есть в записи числа). Порядок следования других цифр числа не изменять. Писал что-то на паре, толкните, в правильном ли хоть направлении? Вся проблема в использовании классов #include <iostream>...
C++ Остановка движения через поток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854468.html
Есть приложение, создающее три фигуры, которые вертятся и отталкиваются от границ окна Вопрос такой: как нужно запустить поток, чтобы при его приостановке фигуры замирали, а при возобновлении опять двигались. Кнопки старта и паузы в меню. #include <windows.h> #include <math.h> #include "header.h" LRESULT CALLBACK WinFun(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); char WinName="Обработка событий от...
C++ Что не так? Accuracy_Uvx.cpp:32:30: error: void value not ignored as it ought to be Что не так? Accuracy_Uvx.cpp:32:30: error: void value not ignored as it ought to be #include <cstdlib> #include <math.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include <string> подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1590 / 982 / 115
Завершенные тесты: 1
03.05.2013, 11:07     Посоветуйте статьи или книги где есть примеры собственных контейнеров
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Можно легко науглить.
Огромное спасибо за этот безусловно ценный совет, он принёс мне огромную, прямо-таки колоссальную пользу. Меня сначала интересовал именно дизайн ТС и причины, по которым он решил применить наследование, но теперь, когда я открыл для себя волнующий мир гугла, всё изменилось коренным образом.

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование