Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение разницы между датами в днях - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Необработанное исключение Stack overflow http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854760.html
Здравствуйте. Такое дело: считываю файл в буфер, а он ругаиццо. ... DWORD bufferSize = 16777216; BYTE buffer1; DWORD Rezt=ReadFile(partition, buffer1, bufferSize, &bytesReturned, NULL); ... BYTE sm = buffer1;
C++ Определить, сколько раз в последовательности меняется знак числа Помогите решить ТОЛЬКО с помощью циклов и условного оператора 1.Есть последовательность целых чисел, заканчивается нулем. Определить, сколько раз в последовательности меняется знак числа. Одна тема - одно задание. Разделено. Название темы должно отражать ее суть. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854757.html
C++ Выбор направления начинающего
Добрый день (вечер, ночь) всем! Прошу совета, т.к. встал перед выбором. Не знаю что выбрать для дальнейшего глубокого изучения - MFC или WinAPI? Направление моей деятельности - это работа с внешними электронными устройствами. В книге Вильямс. Базовый курс. было мало уделено WinAPI, в основном было MFC. Жду высказываний. И ещё вопрос - какую книгу посоветуете по изучению программирования для USB и...
C++ 5 совершенных чисел
Здравствуйте. У меня проблема с задачей. Вывести на экран первые пять совершенных чисел (функция возвращает 1, если число совершенное, 0 – в противном случаем). Проблема в том, что не знаю как мне вывести найденные совершенные числа на экран. Хотелось бы сделать это через массив. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int sover(int n) {
C++ Описать структуру с именем TRAIN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854702.html
Описать структуру с именем TRAIN,содержащую следующие поля: 1)название пункта назначения 2)номер поезда 3)время отправления Написать программу,выполняющую следующие действия: 1)ввод данных в массив,состоящий из 12 элементов типа TRAIN 2)вывод на экран данных,записи должны быть упорядочены в алфавитном порядке по названию пунктов назначения Используйте "быструю сортировку".Оцените число...
C++ Ошибка в конструкторе копирования Здравствуйте. Есть один класс для работы с многочленами, который хранит элементы многочлена в списке. Так вот, в конструкторе копирования (строка 30) происходит непонятная ошибка. Что самое странное, метод для добавления новых элементов многочлена работает нормально, так как сам по себе спокойно выполняет свои действия. В какую сторону копать? #include <iostream> using namespace std; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
HardLogin
52 / 52 / 1
Записей в блоге: 1
03.05.2013, 12:04     Определение разницы между датами в днях
Всем привет! Задача в том что есть две даты ( день, месяц, год ) нужно определить разницу дв днях между ними)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование