Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан массив размера n. Преобразовать его, умножив все положительные элементы на минимальный элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не ловится исключение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854080.html
Здравствуйте, есть такой метод: bool Library::Remove(unsigned int bookNumber) { try { bookCollection.erase(bookCollection.begin() + bookNumber); return true; } catch(...) { return false; }
C++ Работа с сопрограммами и подпрограммами на других языках Подскажите есть ли в стандартах std или иные кросплатформенные методы работы с сопрограммами и подпрограммами(отдельные исполняемые файлы)? Покажите пример на c++ если не сложно:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854077.html
Подскажите название алгоритмов поиска и сортировки информации C++
У меня есть код, но я не знаю какой это метод поиска информации: void DataBase::find(double price) { int cnt = CashBox::getCount(); bool fl; for (int i = 0; i < cnt; i++) { if (CB.getPrice() == price) {
C++ Почему в code blocks не работает с strcpy?
Почему code blocks не работает с strcpy? Выдает ошибку "error: 'strcpy' was not declared in this scope"
C++ Виртуальное хеширование (virtual hashing) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854067.html
Добрый день. Подскажите, есть у кого материалы или исходники по теме Виртуальное Хеширование? Подойдёт всё - возможно кто-то сталкивался, в сети очень мало информации. Заранее спасибо.
C++ Ввод чисел с клавиатуры Добрый день. У меня 2 вопроса. Как сделать так чтобы вычисление выводились на экран в виде n.00 а не n. (например 6.00, 7891.00) Как сделать так (если вообще можно) чтобы введенные с клавиатуры числа печатались на экране в виде строки а не столбца (а ещё лучше в виде матрицы!). Мой код. подробнее

Показать сообщение отдельно
faLek
99 / 100 / 7
03.05.2013, 15:07     Дан массив размера n. Преобразовать его, умножив все положительные элементы на минимальный элемент
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <clocale>
#include <ctime>
#include <iomanip>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale (LC_ALL,"Russian");
    srand (time(NULL));

const int N = 10;
    int massiv [N];

cout<<"Исходный массив: ";
        cout<<endl;
    for (int i = 0;i<N;i++)
    {
        massiv[i] = - 10 + rand () % 21;
        cout<<setw (3)<<massiv[i];
    }
    cout<<endl;

int min,prz = 0;
    min = massiv[0];
    for (int i = 0;i<N;i++)
    {
        if (min > massiv[i])
            min = massiv[i];
        if (massiv[i] > 0)
            massiv[i] = massiv[i] * min;
    }

cout<<"Преобразованный массив: ";
        cout<<endl;
    for (int i = 0;i<N;i++)
    {
        cout<<setw (3)<<massiv[i];
    }

cout<<endl;

system ("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование