Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск элемента по столбцам матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854201.html
Доброго времени суток всем! Извините, что обращаюсь к вам с такой банальной темой, но я не могу решить ее уже две недели. Работа с файлами. Во входном файле расположены структуры: названия услуг, их стоимость и время выполнения. Надо вывести названия услуг, имеющих одинаковую стоимость. Помогите кто чем может. Собственно, код. #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; ...
C++ Правильное название файла Привет всем. Нужна такая функция, которая бы проверяла правильность имени файла. То, к чему я пришел - выдает ошибку, если находит, что название корректно :( Заранее благодарю за помощь :) #define NUMBER_OF_STRICTED 20 //Думается мне, что проблема именно в том, как я объявляю "запретные" символы char *strictedSymbols = {"\\", "/", ":", "*", "?", "\"", "<", ">", "|", "CON", "AUX", ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854191.html
C++ Символьные матрицы. Определить номер последней по порядку строки, в которой содержится наи*большее количество попарно одинаковых символов
Определить номер последней по порядку строки, в которой содержится наи*большее количество попарно одинаковых символов. Язык С++, среда Коде Называйте темы информативней.
C++ Массивы структур. Определить количество студентов на n курсе, имеющих средний бал успеваемости выше среднего бала по его курсу
Определить количество студентов на n курсе, имеющих средний бал успеваемости выше среднего бала по его курсу. язык С++, среда Коде
C++ Пузырьковая сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854183.html
Здравствуйте! Необходимо осуществить пузырьковую сортировку в столбцах двумерного массива. Но только сортировка должна быть среди отрицательных элементов. Покажу на примере. Допустим есть столбец массива: 4 -3 3 -2 -5 После сортировки он должен выглядеть так: 4 -5
C++ Структура в структуре. Как считать? Всем привет. Пишу курсач на тему База Данных студентов универа.. Реализовать надо на списках. У меня имеется структурка Group, которая содержит номер группы и вложенную структуру Student, которая в свою очередь содержит информацию о студентах(ФИО, номер группы, стипендию и т.д.) Мне нужно организовать консольный и файловый ввод. Как мне, считывая структуру Group, считывать внутри одной... подробнее

Показать сообщение отдельно
faLek
99 / 100 / 7
03.05.2013, 16:26     Поиск элемента по столбцам матрицы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <clocale>
#include <ctime>
#include <iomanip>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale (LC_ALL,"Russian");
    srand (time (NULL));
    int **massiv,str,stb,v,temp = 0;

cout<<"Введите колличество строк и столбцов: "<<endl;
        cin>>str>>stb;

massiv = new int *[str];
        for (int i = 0;i<str;i++)
        {
            massiv[i] = new int [stb];
        }

cout<<"Исходный массив: ";
            cout<<endl;
        for (int i = 0;i<str;i++){
            for (int j = 0;j<stb;j++)
            {
                massiv[i][j] = -10 + rand () % 21;
                    cout<<setw (3)<<massiv[i][j];
            }
            cout<<endl;
        }
        cout<<endl;

cout<<"Введите искомый элемент: ";
            cin>>v;
        for (int i = 0;i<str;i++){
            for (int j = 0;j<stb;j++)
            { 
                if (massiv[i][j] == v)
                   temp ++;

}
        }
        cout<<endl;

cout<<"Данное число \""<<v<<"\" встречается : "<<temp<<" раз";
            cout<<endl; 

system ("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование