Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание типа данных для шаблона - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ графика в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854938.html
добрый день. на данный момент имею такую проблему: нужно написать игру, используя <graph.h>. желательно найти учебник, который бы помог мне разобраться с подобной графикой вообще . перерыла всё, что можно уже. буду благодарна.
C++ Взлом XOR шифра Здравствуйте, пишу программу для взлома XOR шифра. Прочитал по этому поводу в "Прикладной криптографии" Брюса Шнайера. Там описан следующий алгоритм: "Предположим,что открытый текст использует английский язык.Более того,пусть длина ключа любое небольшое число байт.Ниже описано,как взломать этот шифр: 1.Определим длину ключа с помощью процедуры,известной как ПОДСЧЕТ СОВПАДЕНИЙ. Применим... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854933.html
Шаблон функции сравнения для qsort() C++
Хочу отсортировать массив из int и из double с помощью qsort(). Для этого необходимо определить функцию сравнения элементов. Думал попробовать сделать шаблон такой функции. template <class T> int comp(const T *a,const T *b) { // return *(double *)a - *(double *)b; if (*(T *)a < *(T *)b) return -1; else if (*(T *)a > *(T *)b)
Не работает признак окончания ввода(признак-0) C++
Признак окончания ввода 0; подскажите люди добрые что не так?) #include <iostream> #include<stdio.h> using namespace std; int main(){ setlocale(LC_ALL, "Russian"); int const n=1000; int arr; int i=0,count=0,countr=0; cout<<"Введите последовательность чисел: ";
C++ Добавить числа из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread854865.html
Суть задания : создать файл, записать туда 10 рандомных чисел, закрыть файл, открыть файл, взять оттуда числа и посчитать их сумму. Проблема собсно в том, что считаю я аски кода этих чисел, а не сами числа. Прилагаю код, он немного криво написано, но уж извиняйте : #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <iomanip.h> #include <fstream> using namespace std; int...
C++ CAsyncSocket Доброго времени суток. При написании программы возникла проблема с CAsyncSocket. Нужно было реализовать передачу сообщений между диалоговым приложением и консолью (консоль - сервер), через динамически загружаемую библиотеку. Вот код библиотеки: struct Header { int size; int addr; }; struct Message { char *mes; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
03.05.2013, 17:13     Считывание типа данных для шаблона
Цитата Сообщение от Linzman Посмотреть сообщение
Хочу чтобы пользователь вводил сам тип данных для своего будущего шаблона.
Так сделать неполучится, параметр шаблона должен быть известен во время компляции.

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование