Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив и указатель - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Дейкстры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855427.html
Как на С++ в консольном приложении описать алгоритм Дейкстры?
C++ Где найти следующую ступень знаний по С++? Дело в том, что я уже давно заинтересован изучением C++, не понимаю почему, но именно к нему тянет :). Ладно дело не в том куда я держу свой путь, а в том что я не могу продолжить сдвиг с этого места. я долгое время ищу новых знаний, но всё не в том направлении... Я уже безошибочно могу писать задачки такого типа без шпаргалок и т.д. Я не хочу останавливаться на этом и желаю продолжать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855410.html
Кодирование файла C++
Задача написать часть полиморфного вируса для курсовой. Т.е нужно подать нашей программе на вход файл она должна зашифровать его по случайному ключу расшифровать и исполнить. 1 Вопрос как можно зашифровать? 2 Как его исполнить?
Двоичное дерево Хаффмана C++
Дана некоторая последовательность данных...(то есть набор каких то значений)...этот набор представляет из себя набор конечных потомков двоичного дерева....например если набор из двух элементов то всего 1 уровень у дерева если набор из 4 элементов то два уровня ...собственно вопрос в том как программно реализовать построение дерева на основе конечных потомков...(нужно для метода кодирования...
C++ Эйлеровы циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855387.html
Ребят, помогите с задачкой. на входе есть ориентированный граф, который задается файликом вида n m v1 u1 v2 u2 ... vm um где n - кол-во вершин графа, m - кол-во ребер, v - начальная вершина ребра, u конечная, можно сказать что граф задается списком ребер. Нужно: найти Эйлеровы циклы в графе и вывести их на экран, если нету циклов тогда найти Эйлеровы маршруты в графе.
C++ расстояние от окружности к ломаной? написать функцию: даны координаты 20 точек ломаной, найти три круга, которые находятся дальше от нее и три ближайших окружности. есть координаты центров окружностей и их радиус, количество кругов неопределенная, но больше 7. ломаная задана объектами класса линия окружности являются объектами класса окружность это все условие, поэтому алгоритм поиска не определен подробнее

Показать сообщение отдельно
faLek
99 / 100 / 7
04.05.2013, 10:24     Массив и указатель
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <iomanip>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int mass[] = {1, 2, 3, 4, 5, 6};
    int *pmass = mass;

for (int i = 0; i <= 5; i++) 
    {
        cout << setw (3)<<*pmass;
         *pmass++;
    }
    cout<<endl;

system ("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование