Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

stl сортировка,поиск - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Фибоначчиев поиск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855475.html
Объясните, пожалуйста, алгоритм поиска в массиве методом Фибоначчи.
C++ Codeblocks error: permission denied Пытаюсь скомпилировать и запустить программу на кодблоксе, а мне выдают (Приложение 1.jpg) Как можно решить эту проблему? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855471.html
C++ Заполнить массив А
Помогите пожалуйста сделать задание.. Заполните массив А с помощью датчика случайных чисел целыми числами из следующих интервалов: Заменить: Первый отрицательный элемент нулем; Из элементов массива А сформировать массив В в той же размерности по правилам: Если номер четный, то B:=i* A, если нечетный, то B:= -A
Правильное создание релизной версии проекта в Visual Studio Visual C++
Салют! Уже долгое время бьюсь над проблемой, когда созданный на одном компьютере проект не работает на другом. Все длл я собрал в папку с программой, но дело в том, что эти самые длл ищутся сначала в системных папках, и, если там найдена таковая, используют ее. А версии длл'ек часто различаются. Нет ли способа каким-либо образом вручную указать, какие именно длл и откуда их необходимо проверять...
C++ Иногда функция возвращает значение NaN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855450.html
Доброго времени суток. У меня следующая проблема. Не всегда, но в 70% случаев функция возвращает значение NaN. Никак не могу найти причину этого. Очень буду признателен, если подскажете, чем это может быть вызвано и где стоит искать косяк. Ниже код самой функции: double distributions::gaverage(double **matr,double number_v,double number) { double *average = new double ; double temp=0;...
C++ Быстрая сортировка в С++ Доброго всем времени суток! У меня задача написать программу сортировки целых чисел методом быстрой сортировки с использованием partition - разделения и setPivot функции. Помогите, пожалуйста, написать прогу с использованием рекурсии. Нашел только такой кусок кода: private static int partition( int items, int lo, int hi ) { подробнее

Показать сообщение отдельно
BabyGluk
26 / 26 / 4
04.05.2013, 10:51     stl сортировка,поиск
Как правильно сортировать
Multiset<char> A
Queue<char> B
Напишите плз для каждого по 2 сортировки
За возростанием и за спаданием.
ПыталсЯ сделать что то типо
Multiser<Char> A:: iterator p=sort(A.begin,A.end,условие)
но начинает ругатся
И как правильно найти заданый елемент с помощью <algoritm> который удовлитворяет наше условие
Сет и очередь это набор из 26 латинских букв, тоесть я заполняю очередь или сет рандомно и нужно отсортировать
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование