Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив и указатель - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Дейкстры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855427.html
Как на С++ в консольном приложении описать алгоритм Дейкстры?
C++ Где найти следующую ступень знаний по С++? Дело в том, что я уже давно заинтересован изучением C++, не понимаю почему, но именно к нему тянет :). Ладно дело не в том куда я держу свой путь, а в том что я не могу продолжить сдвиг с этого места. я долгое время ищу новых знаний, но всё не в том направлении... Я уже безошибочно могу писать задачки такого типа без шпаргалок и т.д. Я не хочу останавливаться на этом и желаю продолжать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855410.html
Кодирование файла C++
Задача написать часть полиморфного вируса для курсовой. Т.е нужно подать нашей программе на вход файл она должна зашифровать его по случайному ключу расшифровать и исполнить. 1 Вопрос как можно зашифровать? 2 Как его исполнить?
Двоичное дерево Хаффмана C++
Дана некоторая последовательность данных...(то есть набор каких то значений)...этот набор представляет из себя набор конечных потомков двоичного дерева....например если набор из двух элементов то всего 1 уровень у дерева если набор из 4 элементов то два уровня ...собственно вопрос в том как программно реализовать построение дерева на основе конечных потомков...(нужно для метода кодирования...
C++ Эйлеровы циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855387.html
Ребят, помогите с задачкой. на входе есть ориентированный граф, который задается файликом вида n m v1 u1 v2 u2 ... vm um где n - кол-во вершин графа, m - кол-во ребер, v - начальная вершина ребра, u конечная, можно сказать что граф задается списком ребер. Нужно: найти Эйлеровы циклы в графе и вывести их на экран, если нету циклов тогда найти Эйлеровы маршруты в графе.
C++ расстояние от окружности к ломаной? написать функцию: даны координаты 20 точек ломаной, найти три круга, которые находятся дальше от нее и три ближайших окружности. есть координаты центров окружностей и их радиус, количество кругов неопределенная, но больше 7. ломаная задана объектами класса линия окружности являются объектами класса окружность это все условие, поэтому алгоритм поиска не определен подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14175 / 6190 / 982
Завершенные тесты: 1
04.05.2013, 11:50     Массив и указатель
Видимо, подразумевалось что-то вроде такого:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>

int main()
{
    using namespace std;

int mass[] = {1, 2, 3, 4, 5, 6};
    int *pmass = mass;

for (int i = 0; i < 6; ++i) 
    {
        cout << *pmass++ << endl;
    }

return 0;
}

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование