Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить массив А - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Правильное создание релизной версии проекта в Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855451.html
Салют! Уже долгое время бьюсь над проблемой, когда созданный на одном компьютере проект не работает на другом. Все длл я собрал в папку с программой, но дело в том, что эти самые длл ищутся сначала в системных папках, и, если там найдена таковая, используют ее. А версии длл'ек часто различаются. Нет ли способа каким-либо образом вручную указать, какие именно длл и откуда их необходимо проверять...
C++ Иногда функция возвращает значение NaN Доброго времени суток. У меня следующая проблема. Не всегда, но в 70% случаев функция возвращает значение NaN. Никак не могу найти причину этого. Очень буду признателен, если подскажете, чем это может быть вызвано и где стоит искать косяк. Ниже код самой функции: double distributions::gaverage(double **matr,double number_v,double number) { double *average = new double ; double temp=0;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855450.html
Быстрая сортировка в С++ C++
Доброго всем времени суток! У меня задача написать программу сортировки целых чисел методом быстрой сортировки с использованием partition - разделения и setPivot функции. Помогите, пожалуйста, написать прогу с использованием рекурсии. Нашел только такой кусок кода: private static int partition( int items, int lo, int hi ) {
C++ Массив и указатель
При компиляции кода, приведенного ниже, вывод происходит со второго числа. Почему? int mass = {1, 2, 3, 4, 5, 6}; int *pmass = mass; for (int i(0); i <= 5; i++) { *pmass++; cout << *pmass << endl; }
C++ Алгоритм Дейкстры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855427.html
Как на С++ в консольном приложении описать алгоритм Дейкстры?
C++ Где найти следующую ступень знаний по С++? Дело в том, что я уже давно заинтересован изучением C++, не понимаю почему, но именно к нему тянет :). Ладно дело не в том куда я держу свой путь, а в том что я не могу продолжить сдвиг с этого места. я долгое время ищу новых знаний, но всё не в том направлении... Я уже безошибочно могу писать задачки такого типа без шпаргалок и т.д. Я не хочу останавливаться на этом и желаю продолжать... подробнее

Показать сообщение отдельно
FreeMan108
120 / 120 / 6
04.05.2013, 15:48     Заполнить массив А
Посмотри вот это.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>

using namespace std;

int main (int argc, char* argv[])
{
srand(time(NULL));
const int size = 20;
int A[size];
int B[size];

for (int i = 0; i < size; i++)
   A[i] = rand() % 76 - 43;

cout << "Array A: ";
   cout << A[i] << ' ';

cout << endl;

for (int i = 0; i < size; i++) {
    if ((i % 2)  == 0)
      B[i] = i * A[i];
    else
      B[i] = -1*A[i];
      }

if (A[i] < 0) {
     A[i] = 0;
     break;
     }

cout << "Array A: ";
   cout << A[i] << ' ';

cout << endl << endl;

cout << "Array B: ";
   cout << B[i] << ' ';

cout << endl;
system("pause");

return 0;
}

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование