Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как зарегистрировать VS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread81607.html
Здравствуйте я скачал microsoft visual c++ 2008 express edition и установил, но она требует зарегистрироватся. Помогите как разобратся в этом.
C++ Строки. Условие: Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, начинающиеся с тире, перед которым могут могут находиться только пробельные символы. Допустим программа считала текст: -Vsem privet! Kak tebya zovyt? Skolko tebe let? -18 yzge. A gde tu zgivesh? Я не понимаю, что именно она должна вывести... Несколько вариантов: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread81604.html
C++ Реализация шаблона класса
Большая-пребольшая просьба, помогите, пожалуйста, с решением данной задачи. Саму задачу реализовать не сложно, но вот с использованием шаблона и указаний у меня проблемы. Использую C++ builder 6.0 Разработайте шаблон класса для решения задачи. Подготовьте программу, демонстрирующую использование шаблона. Задача: Найдите периметр и площадь выпуклого многоугольника. Указания. 1....
C++ БД.Контейнер - Вектор.
Условие: Написать программу для решения задачи. Для хранения данных использовать контейнер. В качестве контейнера использовать вектор.(Думаю формальности можно опустить) Ошибки показывает в 80,97,112 строках: error C2057: expected constant expression error C2466: cannot allocate an array of constant size 0 error C2133: 'buf' : unknown size Никто не подскажет, как правильно сделать? p.s....
C++ Вычислить суммы элементов столбцов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread81581.html
Помогите доработать программу,условие такое :Задана прямоугольная матрица В размера m*n.Вычислить суммы элементов столбцов,номера которых определяются номерами положительных элементов заданного вектора. Вот что имеется из текста,но не правильно работает... #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> const unsigned M=10,N=10;
C++ Обработка текстовых и бинарных файлов в С++ помогите плиз ..... надо решить до завтра обязательно.а у меня не получается(я нуб)...... 1. Создать два бинарных файла, все числа, содержащиеся в обоих файлах одновременно, переписать в третий файл. Дополнительных массивов не использовать. 2. В исходном текстовом файле (создать и ввести) найти слово наибольшей длины. Найденное слово удалить из файла. До-полнительных массивов и файлов не... подробнее

Показать сообщение отдельно
UJIN
30.12.2009, 10:41     Классы
Есть 3 задачки. Их нуно решить классами.
1) Вычислить 2!+4!+6!+2*N!
2) Сгенерировать два массива целых чисел в диапазоне от -10 до +10. Сформировать массив, состоящий из элементов, принадлежащих первому массиву и которых нет во втором массиве.
3)Написать программу, которая преобразует прописную букву в строчную.
Я на это форуме новичок, буду благодарен за помощь. (прям сейчас сижу на экзамене))

Добавлено через 52 минуты
Пока надумал на первую задачу такое, но при запуске ничего не выдает, ни запроса ни результата
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include "iomanip"

using namespace std;

class fakt {
public:
 void vychislenie(void);
};
 void fakt::vychislenie()
 {int b=1; int S=0;
  cout << "Vvedite N";
  cout << endl;
  cin >> b;
  For (int i= 1;i<=N;i++)
  {S=S+2*i}
  cout <<S;
 }
    i++;
 } 
};

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
  fakt  fact;
  fact.vychislenie();
  return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование