Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс строки (удаление из строки слова с заданным номером и символа с заданным номером) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Расставить n ладей на шахматной доске n*n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread853468.html
Вообщем нужно расставить n ладей на шахматной доске n*n Вот то что у меня получилось: #pragma argsused #include<iostream.h> int main(int argc, char* argv) {int const n=3; int A, i, j, z=0; for(i=0; i<n; i++) for(j=0; j<n; j++) {
C++ Массив: Поменять местами первую строку с последней, вторую строку с предпоследней и т.д. Дан квадратный массив порядка 2n(т.е. четный). Поменять местами первую строку с последней, вторую строку с предпоследней и т.д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread853458.html
Перевод из инфиксной формы в постфиксную и вычисление выражения C++
Помогите пожалуйста, выдает ошибки в 46 и 52 строках. не пойму в чем дело. и извините за наглость, но эта программа она только переводит из инфиксной формы в постфиксную, а как сделать чтобы она результат выводила. я в c++ толком не понимаю..
разработать не рекурсивную функцию,возвращающее значение: C++
для вычисления количества цифр в строке;с помощью данной функции определить,в каком из двух предложений цифр больше
C++ для задачи нужно использовать,структуру содержащую члены-данные и члены-функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread853426.html
на основе данных входного файла составить инвентарную ведомость игрушек,включив следующие данные:название игрушки,её стоимость (в руб.) возрастные границы детей ,для которых предназначена игрушка. вывести в новый файл информацию о тех игрушках , которые предназначены для детей от Н до М лет.
C++ Поменять местами значения целых переменных A и B Поменять местами значения целых переменных. А и B, не используя дополнительные переменные. подробнее

Показать сообщение отдельно
Myptuk
1 / 1 / 0
04.05.2013, 18:09  [ТС]     Класс строки (удаление из строки слова с заданным номером и символа с заданным номером)
зачем переписал принт (ну всмысле поставил возвращаемое char и указатель)? он же работал нормально.
C++
1
Stroka::Stroka(void):str(NULL), n(0) {}
это не очень понял смысл) было так как меня учили, работало)
и библиотеки
C++
1
2
3
4
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <ctype.h>
#include <Windows.h>
первый раз вижу, не представляю что это, как и сам код функций не разобрал)

C++
1
2
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);
и это что такое?))

а так спасибо, жаль не понятно многое

Добавлено через 1 минуту
проще точно никак? я первый курс, этого ничего не знаем еще, а то что знаем - тоже не знаем, препод не очень, а зачет горит)))

Добавлено через 11 минут
и недочет нашел) каждая функция должна работать с исходной строкой.

Добавлено через 5 минут
там смысл должен быть типа разбить строку на подстроки разделенные пробелом, пронумеровать их, удалить нужную подстроку и вернуть в одну строку, а удаление символа должно работать на любой символ, даже на пробел, так что ты всё сделал очень круто, но мне нужно самый простой вариант) С++ для начинающих)

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование