Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните алгоритм шифрования(как бы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача. Одномерный массив. Своеобразная сортировка при копировании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855891.html
Что-то вообще никак не могу понять... Написать программу, копирующую один массив в другой следующим образом: сначала копируются последовательно все элементы, большие 0, затем последовательно все элементы, равные 0, а затем последовательно все элементы, меньшие 0.
C++ Заполнить массив a[n] с помощью данной формулы привет всем! пожалуйста помогите решить кто может!)))))) заполнить массив a с помощью формулы aі=a/2+ a тут a=1, a=1; (і=3,...,n). на языке с++; вот мой код, но он не выводит массив #include<stdio.h> using namespace std; int main() { float a; int n,i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855888.html
C++ Ввести строку длинной 500 символов
Ввести строку длинной до 500 символов.Найти и вывести все слова содержащие заданную последовательность символов.Алфавит русский, английские буквы, пробелы.Поиск регистра независимый.
C++ Как спрятать строку или работать с хексом
Суть в том что после компиляции если открыть exe то видно все строки, хочу спрятать, варианты с шифровкой и дешифровкой на старте не предлагайте, мне до них еще далеко. Итак, есть сокет, который по указанному урл берет некую инфу, вот этот урл и видно при просмотре exe в блокноте. делаю так char host_name={0x79,0x61,0x2E,0x72,0x75}; но далее в конце строки пихается разный мусор и...
C++ Вычислить значение выражения, используя стек операндов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855860.html
Дано арифметическое выражение длиной до 30 символов, заканчивающееся знаком равенства. Выражение содержит знаки операции +, -, *, / и однозначные целые числа и представлено в обратной польской записи. Вычислить значение выражения, используя стек операндов. Язык программирования С++. Помогите пожалуйста Пример: 345+2*63/-+ = 19
C++ Зацикливание программы при вводе Добрый день. У меня почему то происходит зацикливание программы при вводе строки с пробелами. Есть структураstruct sklad { char nazva; int kilkist; float vaga; int sort; float tsina; char otrymuvach; подробнее

Показать сообщение отдельно
myxasa
14 / 14 / 1
Записей в блоге: 2
04.05.2013, 19:12     Объясните алгоритм шифрования(как бы)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
string encrypt(string str){
    string result;
    string ch;
    string kch;

string pass = "Y^*TYF*^TYO#QEYdfh9u3oyi98ruyt8^TeghidiuTKEYGDDGi276rtwfuih";

int pass_length = pass.length();
    int size = str.length();

for(int i = 1; i <= size; i++)
    {
        ch = substr(str,i-1,1);
        kch = substr(pass,(i%pass_length)-1,1);
        result += (char)((int)ch[0]+(int)kch[0]);
    }
    return result;

}
не особо понятно, что в цикле происходит )
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование