Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора ввода вывода https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850615.html
Есть два хэдера(header.h и Array.h) и исполняемая программа main.cpp в которой я как раз и обращаюсь к оператору ввода Array.h #pragma once #include <iostream> #include "header.h" class Array: public Container{ private: char* data;
C++ Эти треугольники являются подобными
числа a и b выражают длинны катетов одного прямоугольного треугольника,с и d - другого. Эти треугольники являются подобными. помогите в этих программах я 0
C++ Использование LAPACK на c++ Здравствуйте! Помогите разобраться с установкой LAPACk на проект c++. Нужно реализовать алгоритмы разложений матриц. Подкиньте рабочий проект, а я уж сам потом разберусь Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850604.html C++ Передача массива в функцию по ссылке https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850577.html
Здравствуйте. Есть функция: void f(int &a) { int *p=&a; p=1; } Но почему-то при попытке передать ей массив ругается дебаггер: ...|10|error: invalid initialization of non-const reference of type ‘int&’ from an rvalue of type ‘int*’| Как с этим справиться?
C++ Структура в стеке
Я наверное уже всех задолбал со своим стеком, но всё же мне еще нужна помощь)) Код, который ниже должен запрашивать у пользователя ввод структуры, которая после помещается в стеке. Так же программа может этот стек выводить и для сохранения информации я сохраняю этот стек в другом стеке :) . Но при компиляции выдает ошибку в выводе: 'class std::stack<Football>' has no member named 'fio'| и так...
C++ Работа с указателями Расскажите как работает каждая строка в коде char *A = "123456789"; unsigned B = 1; char *X = A + B; char *Y = A - (- B); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850558.html
C++ Формат Шрифта Проблема в том что я не пойму какая нужна кодировка для того что бы шрифт встал на свое место перепробовал все. Мж»»БЛРВµДНшВзµЧІгЎЈ ЛµГчЈє±ѕЕдЦГОДјюКЗЕдЦГПµНіПыПўєНПµНі№«ёжµДЈ¬їЙТФФЪґЛЙиЦГПыПў·ўЛНµД Добавлено через 25 минут Извините разобрался Китайский, Корейский... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850548.html Найти самое большое число C++
У меня токой вопрос: Есьт 3 числа, найти самое большое. Как это сделать? Желательно исправить мой вариант.... #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Необходимо решить систему уравнений Доброй ночи.. Подсобите ребят, кому не трудно конечно.. Препод курсач дал, но объяснять не хочет ничего.. Сдавать в понедельник уже. В программировании не совсем тёмный, но с решением примеров еще не сталкивался =( Есть система уравнений. При запуске программы нужно сделать запрос ввода параметров и в зависимости от параметра, решить определенное уравнение и вывести результат. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850540.html C++ Что не так с кодом? Компилируется, но не работает (связные списки) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850523.html
#include "stdio.h" #include "stdlib.h" #include <string.h> #include "iostream" using namespace std; class Elem { public:
C++ Алгоритм Флойда
Ребят, помогите! нужно в коде поправить вывод кратчайшего пути, а именно что бы выводило сам кратчайший путь, а не только вершины. на входе файлик вида n m v1 u2 w1 v2 u2 w2 .... где n - количество вершин,m- количество ребер,v - начальная вершина ребра ,u - конечная ,w - вес ребра. #include <iostream> #include <fstream>
C++ Сообщить одной функции другую Экспериментирую с функциями, вот решил написать две функции. одна для расчета другая для вывода. Вопрос гду ошибка. Или так просто нельзя делать? #include <iostream> using namespace std; double vklad,stavka,srok; double output(double *result){ double c; cout << "Ведите сумму вклада: "; cin >> vklad; cout << "Введите процент ставки: "; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread850492.html
:)
Эксперт С++
4773 / 3267 / 497
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 9,046
05.05.2013, 11:17 0

максимальный из элементов встречающийся в матрице более 1 раза - C++ - Ответ 4511135

05.05.2013, 11:17. Показов 5585. Ответов 30
Метки (Все метки)

Ответ

Туся111, вот вариант в Вашем стиле:
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
#include <iostream>
 
using namespace std;
 
int main() // головная программа
{
    setlocale (0, "Rus"); // русский язык
    int a;
    do
    {
        int count=0; // счетчик
        int count1=0;
        int n; // переменая для количества строк
        int m; //переменая для количества столбцов
        cout<<"введите количество строк"<<endl;
        cin>>n;// вводим кол строк
        cout<<"введите количество столбцов"<<endl;
        cin>>m;// водим количество столбцов
        int**mass=new int*[n]; // динамическое
        for (int i=0; i<n; i++) // выделение
        mass[i]=new int[m]; // памяти под массив
        cout<<"введите элементы массива"<<endl;
        for (int i=0; i<n; i++)
        {
            for (int j=0; j<m; j++)
            {
                cin>>mass[i][j];// водим массив
            }
        }
        for (int i=0; i<n; i++)
        {
            for (int j=0; j<m; j++)
            {
                if (mass[i][j]==0)// если не равно 0 тогда....
                {
                    count1++;//нарастили счетчик
                }
            }
            if (!count1)// если коли. нулевых элементов в массиве равно количество строк тогда
            {
            count++;// нарастили счетчик
            }
            count1=0;// обнулили счетчик
        }
        cout<<"количество строк не содержащие нулевые эжлементы "<<count<<endl;// выводим результат
        for(int c=1;c<=(n*m);c++)//колличество проходов
        {
        //в строках упорядочиваем
        //____________________________________________
            for(int i=0;i<n;i++)
            {
                for(int j=0;j<m-1;j++)
                {
                    if(mass[i][j]>mass[i][j+1])
                    {
                        int temp=mass[i][j];
                        mass[i][j]=mass[i][j+1];
                        mass[i][j+1]=temp;
                    }
                }
            }
        
        //в столбах упорядочиваем
        //_____________________________________________
            for( int i=0;i<n-1;i++)
            {
                for( int j=0;j<n;j++)
                {
                    if(mass[i][j]>mass[i+1][j])
                    {
                        int temp=mass[i][j];
                        mass[i][j]=mass[i+1][j];
                        mass[i+1][j]=temp;
                    }
                }
            }
        }
        //вывод на экран после сортировки
        //__________________________________________________________
 
        cout<<"После сортировки по возрастанию""\n\n\n\n";
        for(int i=0;i<n;i++)
        {
            for(int j=0;j<m;j++)
            {
                cout<<mass[i][j]<<"\t";
            }
            cout<<"\n\n\n\n";
        }
        cout << "Повторить нажми 0" << endl; // вывод сообщения на экран
        cin>> a;
    }
    while(a==0);
}

Главная ошибка у Вас была в том, что индексация массивов в С++ идет с нуля, а не с единицы.
Однако, ни о каком поиске максимальных повторяющихся значений тут речи пока не идет.
Если исправленный вариант кода устроит, можно уже прикручивать поиск максимумов. Если нет, то я бы не стал мешать несколько задач в кучу. Сначала надо разобраться с чем-то одним.
P.S. Не забывайте использовать для оформления кода соответствующие теги.

Вернуться к обсуждению:
максимальный из элементов встречающийся в матрице более 1 раза C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.05.2013, 11:17
Готовые ответы и решения:

Найти в матрице максимальный элемент, встречающийся более одного раза
Есть матрица, необходимо найти максимальный элемент, встречающийся более одного раза. ...

Двумерные массивы. Найти максимальный среди элементов, повторившихся более одного раза
Дан массив A. Найти максимальный среди элементов, повторившихся более одного раза.

Найти максимальное число встречающееся в матрице более одного раза
1 пункт выполнен, не могу реализовать 2 и 3 через многофункциональность. Дана целочисленная...

Найти максимально из чисел, встречающегося в матрице более одного раза
Привет! Выполните задание,оформив каждый пункт с помощью функций,все необходимые данные должны...

30
05.05.2013, 11:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.05.2013, 11:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Максимальное из чисел встречающих в заданной матрице более одного раза
Ребята, помогите решить, очень буду благодарен. Дана целочисленная прямоугольная матрица....

Максимальное из чисел встречающихся в заданной матрице более одного раза
Есть программа, она работает, но мне не понятен принцип, мог бы кто нибудь помочь? #include...

Максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза
//Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: //1) количество строк, не содержащих ни...

Найти максимальное число из, встречающихся в матрице более одного раза
Хей. Есть рабочая программа, но для её полной правильности в ней нужно использовать Функцию или...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru