Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрица: определить количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объявление объекта класса из DLL C++ Builder 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856274.html
Добрый день! Пишу программу которая вызывает функции из DLL с явной загрузкой. Полазил по инету, вроде все правильно делаю. Когда объявляю новый объект класса в проекте, компилятор ругается на эти 3 строчки в файле Unit1.h: SymbString* DLL_EI SymbStroka=new SymbString; BinString* DLL_EI BinStroka=new BinString; SymbString* DLL_EI DelStroka=new SymbString; Вот сама библиотека. Файл...
C++ Моя первая консольная игра :D Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать вам свою первую игру, правда пока она работает в консоли :( В ней вы можете прыгать и ходить влево, вправо. Но у игры есть один баг: после прыжка вы передвигаетесь на одну клетку вправо, я пока не разобрался с этой проблемой. Вот код и видео: //////////////////////////////////////// //***Furyaev Stanislav*** // //***Moscow,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856265.html
Работа с символьными данными. Упорядочить фамилии по алфавиту C++
Нужна помощь. помогите решить задачу) УСЛОВИЕ: Список фамилий вводится через запитую в виде строки. Упорядочить фамилии по алфавиту.
Составить рекуррентное соотношение C++
http://s019.***********/i638/1305/50/043c5ea986a4.png Помогите составить рекуррентное соотношение, у меня в конце не сокращается. Добавлено через 3 минуты \sum =(({-1})^{k}/k!(k+2)!)*({x/2})^{2k}
C++ Задали лабораторную работу. Кто сможет написать код программы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856256.html
Написать программу реализующую хранение информации указанной в вариантах индивидуальных заданий должно быть реализовано: добавление элемента удаление элемента по заданному значению ключевого поля просмотр(вывод на экран) всех элементов содержащих информацию поиск и изменение элемента по заданному значению ключевого поля просмотр (вывод на экран) всех элементов у которых после отбора имеет...
C++ Окончание ввода Здравствуйте. Возникла проблема как окончить заполнение вектора по нажатию определенной клавиши? (В данном случае "Enter". do { cin >> q; Mass.push_back(q); } while(q!='\n'); Собственно что должно быть в while() ? подробнее

Показать сообщение отдельно
metaluga145
243 / 244 / 20
05.05.2013, 13:21     Матрица: определить количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента
Вот правильный и точно работающий код(два задания сразу, но без заполнения массива)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include "stdafx.h"
#include <set>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <iostream>
using namespace std;

const int strsNum=5;
const int rowsNum=7;

int main()
{
    int number=0;
    int mas[strsNum][rowsNum];
    for (int i=0;i<strsNum;++i)
    {
        bool temp=true;
        for (int j=0;j<rowsNum;++j)
        {
            if (mas[i][j]==0) temp=false;
            break;
        }
        if (temp) ++number;
    }
    cout<<number<<endl;

multiset<int, less<int>> MySet;
    for (int i=0;i<strsNum;++i)
        for (int j=0;j<rowsNum;++j)
            MySet.insert(mas[i][j]);
    ostream_iterator<int> output(cout, " ");
    copy(MySet.begin(),MySet.end(), output);
    multiset<int, less<int>>::const_reverse_iterator rez=MySet.crbegin();
    while((MySet.count(*rez)<=1)&&(rez!=MySet.crend()))
    {
        rez++;
    }
    if(rez!=MySet.crend())
        cout<<endl<<*rez<<endl;
    system ("pause");
    return 0;
}
Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от sergey 7 7 Посмотреть сообщение
хорошонадо будет только всё понять в нём
да в принципе, ничего там сложного нету. немного почитайте) об этом очень хорошо написано у Дейтела, я оттуда часть кода писал.

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование