Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эйлеровы циклы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ расстояние от окружности к ломаной? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855370.html
написать функцию: даны координаты 20 точек ломаной, найти три круга, которые находятся дальше от нее и три ближайших окружности. есть координаты центров окружностей и их радиус, количество кругов неопределенная, но больше 7. ломаная задана объектами класса линия окружности являются объектами класса окружность это все условие, поэтому алгоритм поиска не определен
C++ Дана сторка содержащая полное имя файла Дана строка содержащая полное имя файла. выделить из этой строки имя последнего каталога. если файл содержится в корневом каталоге то вывести первую букву каталога http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855366.html
C++ Нужно написать код
Нужно написать программу, которая считала бы время, между минимальным и максимальным значением функции
Написать функцию setmin(T&x). Она должна заменять x на элемент, заведомо меньший всех элементов массива C++
Подскажите, пожалуйста, где ошибка в моей функции setmin(T&x). Она должна заменять x на элемент, заведомо меньший всех элементов массива. Массив сортируется, но выдает ошибки: 1>d:\istep\great_revision\unit10\unit10\unit10_1.cpp(46): warning C4244: 'argument' : conversion from 'time_t' to 'unsigned int', possible loss of data 1>d:\istep\great_revision\unit10\unit10\unit10_1.cpp(25): error...
C++ базы данных (Создать двоичный файл с информацией об успеваемости студентов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread855293.html
Создать двоичный файл с информацией об успеваемости студентов некоторого факультета за все время обучения. Добавить в файл поле "Средняя успеваемость". Удалить из файла информацию о студентах с средним баллом менее 3.5 #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <malloc.h> #include <math.h> #include <string.h> #include <clocale>
C++ Удаление узла дерева Добрый вечер. У меня маленькая проблема - написал шаблон для работы с бинарным деревом поиска. Вроде асе робит, но возникла проблема с удалением внутренних узлов. Листья удаляются нормально, а вот при попытке удаления внутреннего узла программа радостно падает. И в чем дело понять не могу. Выручайте люди добрые... Вот код Я конечно дико извиняюсь, что он без комментариев, но времени нет...... подробнее

Показать сообщение отдельно
ulian
0 / 0 / 0
06.05.2013, 02:10  [ТС]     Эйлеровы циклы
Цитата Сообщение от abit Посмотреть сообщение
или "помочь" значит сделайте за меня
просто нужно сдать будет после майских праздников, а я в программировании пока что не очень понимаю..

Добавлено через 11 часов 14 минут
ну па-брацки

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование