Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со стеком. Программа, которая к вершине стека добавляет некоторое число, а следующему элементу присваивает значение предыдущего - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Произвести хэширование по словам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856435.html
Помогите, пожалуйста, разобраться, что должна делать хэш-функция. Мне нужно произвести хэширование по словам, т.е. я должен каждому слову каким-то образом присвоить какое-либо число? Если да, то как это можно сделать?
C++ Массив указателей на методы класса Подскажите плз в чём ошибка: class Entrant{ int ID; int mark; int school; int addpt; int totall; string sname; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856423.html
Создать абстрактный тип данных - класс вектор, который имеет указатель на long, число элементов и переменную состояния C++
Помогите пожалуйста, нужно написать код на с++ Создать абстрактный тип данных - класс вектор, который имеет указатель на long, число элементов и переменную состояния. Определить конструктор без параметров, конструктор с параметром, конструктор с двумя параметрами. Конструктор без параметров выделяет место для одного элемента и инициализирует его в ноль. Конструктор с одним параметром, - размер...
C++ Ввод строки с пробелами произвольной длины
Помогите, пожалуйста. Нужно ввести строку произвольной длины с пробелами и различными символами. Мой код: char *s; s=new char; cout<<"vvedite stroku: "; cin>>s; cout<<s<<endl;
C++ Дано действительное число а, не пользуясь ни какими другими арифметическими операциями, кроме умножения получить а^5 и а^13 за 5 операция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856362.html
1 )Дано действительное число а, не пользуясь ни какими другими арифметическими операциями, кроме умножения получить а^5 и а^13 за 5 операция
C++ Исключение для шаблона Здравствуйте ! У меня следующий вопрос : Есть база данных, написан шаблон ввода для нее template <typename T> friend std::ostream& operator<<( std::ostream& os, Array<T>& cont){// for(int i=0;i<cont.len();i++){ os<<cont.get(i)<<"\t"; os<<'\n'; } return os; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
gorus95
5 / 5 / 1
05.05.2013, 17:34  [ТС]     Работа со стеком. Программа, которая к вершине стека добавляет некоторое число, а следующему элементу присваивает значение предыдущего
lemegeton, спасибо) но с вашим кодом мне немного трудно разобраться т.к. мы еще не дошли до template, class'ов и т.д.

Цитата Сообщение от IGPIGP Посмотреть сообщение
Затем сложить с новым значением и тут можно использовать пару входящих если они больше не нужны.
Дело в том что добавляем мы только к первому элементу стека, а остальные просто присваиваем (переписываем из предыдущего). И поэтому они нужны, в том и проблема...

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование