Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со стеком. Программа, которая к вершине стека добавляет некоторое число, а следующему элементу присваивает значение предыдущего - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Произвести хэширование по словам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856435.html
Помогите, пожалуйста, разобраться, что должна делать хэш-функция. Мне нужно произвести хэширование по словам, т.е. я должен каждому слову каким-то образом присвоить какое-либо число? Если да, то как это можно сделать?
C++ Массив указателей на методы класса Подскажите плз в чём ошибка: class Entrant{ int ID; int mark; int school; int addpt; int totall; string sname; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856423.html
Создать абстрактный тип данных - класс вектор, который имеет указатель на long, число элементов и переменную состояния C++
Помогите пожалуйста, нужно написать код на с++ Создать абстрактный тип данных - класс вектор, который имеет указатель на long, число элементов и переменную состояния. Определить конструктор без параметров, конструктор с параметром, конструктор с двумя параметрами. Конструктор без параметров выделяет место для одного элемента и инициализирует его в ноль. Конструктор с одним параметром, - размер...
C++ Ввод строки с пробелами произвольной длины
Помогите, пожалуйста. Нужно ввести строку произвольной длины с пробелами и различными символами. Мой код: char *s; s=new char; cout<<"vvedite stroku: "; cin>>s; cout<<s<<endl;
C++ Дано действительное число а, не пользуясь ни какими другими арифметическими операциями, кроме умножения получить а^5 и а^13 за 5 операция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856362.html
1 )Дано действительное число а, не пользуясь ни какими другими арифметическими операциями, кроме умножения получить а^5 и а^13 за 5 операция
C++ Исключение для шаблона Здравствуйте ! У меня следующий вопрос : Есть база данных, написан шаблон ввода для нее template <typename T> friend std::ostream& operator<<( std::ostream& os, Array<T>& cont){// for(int i=0;i<cont.len();i++){ os<<cont.get(i)<<"\t"; os<<'\n'; } return os; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2917 / 1346 / 133
05.05.2013, 17:39     Работа со стеком. Программа, которая к вершине стека добавляет некоторое число, а следующему элементу присваивает значение предыдущего
Цитата Сообщение от gorus95 Посмотреть сообщение
остальные просто присваиваем (переписываем из предыдущего).
По сути, переписывать ничего не надо. Это равносильно удалению последнего элемента.

Цитата Сообщение от gorus95 Посмотреть сообщение
но с вашим кодом мне немного трудно разобраться т.к. мы еще не дошли до template, class'ов
А как же вы тогда пары чисел делаете и со стеком работаете?
Возьмите тогда из моего кода только смысл -- рекурсивное удаление последнего элемента. (Можете еще сделать стеком, а не рекурсией).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование