Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
lemegeton
2933 / 1362 / 467
05.05.2013, 17:39

Работа со стеком. Программа, которая к вершине стека добавляет некоторое число, а следующему элементу присваивает значение предыдущего

05.05.2013, 17:39. Просмотров 635. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от gorus95 Посмотреть сообщение
остальные просто присваиваем (переписываем из предыдущего).
По сути, переписывать ничего не надо. Это равносильно удалению последнего элемента.

Цитата Сообщение от gorus95 Посмотреть сообщение
но с вашим кодом мне немного трудно разобраться т.к. мы еще не дошли до template, class'ов
А как же вы тогда пары чисел делаете и со стеком работаете?
Возьмите тогда из моего кода только смысл -- рекурсивное удаление последнего элемента. (Можете еще сделать стеком, а не рекурсией).

Вернуться к обсуждению:
Работа со стеком. Программа, которая к вершине стека добавляет некоторое число, а следующему элементу присваивает значение предыдущего
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.05.2013, 17:39
Готовые ответы и решения:

Используя массив присвоить каждому следующему элементу сумму текущего и предыдущего элементов
Необходимо написать программу, которая используя массив присваивает каждому...

Побитовые операции (программа, которая интерпретирует старшие 3 бита как некоторое число n...)
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Нужно составить программу, которая...

Работа со стеком (как достать элемент из стека?)
#include <iostream> #include <stack> int main() { std::stack<int>...

Создать класс для работы со стеком. Элемент стека – действительное число
Создать класс для работы со стеком. Элемент стека – действительное число....

создать стек в памяти из этих чисел таким образом, чтобы на вершине стека было самое большое число. Удалить из стека все отрицательные элементы.
Помогите решить. В файл записывается последовательность целых чисел. Прочитать...

11
Другие темы раздела
C++ Произвести хэширование по словам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856435.html
Помогите, пожалуйста, разобраться, что должна делать хэш-функция. Мне нужно произвести хэширование по словам, т.е. я должен каждому слову каким-то образом присвоить какое-либо число? Если да, то как...
C++ Массив указателей на методы класса Подскажите плз в чём ошибка: class Entrant{ int ID; int mark; int school; int addpt; int totall; string sname; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856423.html
Создать абстрактный тип данных - класс вектор, который имеет указатель на long, число элементов и переменную состояния C++
Помогите пожалуйста, нужно написать код на с++ Создать абстрактный тип данных - класс вектор, который имеет указатель на long, число элементов и переменную состояния. Определить конструктор без...
C++ Ввод строки с пробелами произвольной длины
Помогите, пожалуйста. Нужно ввести строку произвольной длины с пробелами и различными символами. Мой код: char *s; s=new char; cout<<"vvedite stroku: "; cin>>s; cout<<s<<endl;
C++ Дано действительное число а, не пользуясь ни какими другими арифметическими операциями, кроме умножения получить а^5 и а^13 за 5 операция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856362.html
1 )Дано действительное число а, не пользуясь ни какими другими арифметическими операциями, кроме умножения получить а^5 и а^13 за 5 операция
C++ Исключение для шаблона Здравствуйте ! У меня следующий вопрос : Есть база данных, написан шаблон ввода для нее template <typename T> friend std::ostream& operator<<( std::ostream& os, Array<T>& cont){// ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование