Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать Android проект? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Парсинг строки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread856431.html
Добрый день. Столкнулся с проблемой. В общем есть некая строка примерно такого содержания "{xxxx=Май 2013}" надо вытянуть из нее месяц и год. Но проблема не в этом :) Вытягиваю месяц и год из нее вот так: String xx = s.split("xxxx="); String xxx = xx.split(" "); int _Year = Integer.parseInt(xxx.replace("}", ""));
Android За что платит Admob? Недавно начал работу с Admob, и возникли вопросы. За что платит эта система : за клики? или же за просмотры баннера? Я думал, что за просмотры, но заметил странную вещь: за первые 8 просмотров, на счету появилось 0,02$. Когда на следующий зашел проверить, увидел 86 просмотров и те же 0,02$. Зато RPM заметно уменьшился. У кого есть опыт работы с этим сервисом, расскажите что да как, и за что... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread856346.html
OutOfMemory при создании большого Bitmap Android
Всем привет! Пытаюсь создать Bitmap размером 5120 * 2600 точек, на что отладчик ругается, что мол нет памяти. Неужели это непосильная для устройства задача? Отладка идет на SGS III. Реально ли с этим бороться? Добавлено через 27 минут Разузнал, что можно создавать Bitmap только размером до 4096*4096. Неужели нельзя больше? Хотелось хотя-бы 50000 * 3000... =)) Или я уже совсем перегибаю? =)))
Windows 7 x64 и Android SDK, Eclipse, IntelliJ Android
Здравствуйте! Являясь в некотором роде ретроградом, я по сей день работаю на Windows XP, имея также не очень мощный ПК. Наконец-то собрался брать мощную машину, куда планирую ставить 64-х разрядную Семёрку и всё вышеперечисленное в заголовке темы. Быстрое гугление показало мне пару топиков на англоязычных форумах, где народ жаловался - мол, на 64-х разрядной ОС не работает SDK, какие-то...
Android Заполнение ListView из HashMap http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread855797.html
Добрый день. Столкнулся с некоторой проблемой при наполнении ListView с помощью HashMap. Проблема вот в чем, заполняю HashMap с помощью курсора из БД и с помощью адаптера пихаю в ListView, но почему то в ListView отображается только последняя строка из БД, но отображается столько раз, сколько записей в базе. То есть циклом по строчкам из базы бежит, но заполняет почему-то все данные только из...
Android отображение виджета после рефреша лаунчера Вопрос заключается в следующем, виджет функционирует, все я повесил на onUpdate . Но ест проблема, если установить что-либо (лаунчер apex) происходит какое-то смаргивание виджета (т.е. когда после установки автоматически добавляется ярлык) и вся информация с него слетает, это явно не апдейт происходит, а что-то иное. Кто с этим сталкивался и как с этим бороться? Кстати кнопка так же отказывается... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
298 / 195 / 22
05.05.2013, 23:03     Как создать Android проект?
Цитата Сообщение от ArtemoBis Посмотреть сообщение
создать новый проект в Eclipse на базе уже имеющегося.
Если проекта нет - то его нужно создать. А если уже есть - импортировать.

File-> New-> Android Application Project - создать новый проект.

File-> Import-> Exciting Project into Workspace - импортировать.

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование