Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти всевозможные группы по 3,4. точки, лежащие на одной прямой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как задать локаль для потока? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857098.html
Задача прочитать UTF-8 без BOM из файла в std::wstring. Однобайтные символы читаются, а кириллица нет. Если поставить Fille.imbue("ru_RU.UTF8");, или std::locale::global(std::locale("ru_RU.UTF8"));, прога аварийно завершается.
C++ Даны два массива размерности N*M и K*P. Cформировать новые одномерные массивы :cry:Очень прошу, помочь мне с задачами, никак не получаются, через несколько часов сдавать!!!! 1.Даны два массива размерности N*M и K*P. Из элементов не превыщающих пяти первого массива и эл не превашающих р второго массива сформировать новые одномерные массивы. Буду очень вам благодарна!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857088.html
Связной список и сортировка C++
Помогите написать прогу: Реализующую связный список с информацией о сотрудниках и отображающую список в порядке возрастания возраста сотрудника В виду Фамилия Имя Отчество Возраст
Сумма цифр заданного числа N C++
Добрый день ! Помогите написать программу , вычисляющую сумму цифр заданного числа N. Рекурсивным и не рекурсивным способом. Заранее огромное спасибо !!!
C++ Esc как символ конца ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857046.html
Доброго времени суток. Есть такой вопрос. Как мне закончить ввод при нажатии esc. Например, если пользователь вводит некий текст (через cin например) и нажимает enter, то ввод заканчивается и этот текст идет дальше по функции, но если он нажал esc, то должен произойти выход из этой функции. Надеюсь мысль ясна, заранее спасибо.
C++ Количество символов в текстовом файле Доброго почти утра вам=) Такой вопрос, можно ли определить длину текстового файла? Файл открыл через fopen, а теперь нужно присвоить переменной количество символов в этом файле. Чем воспользоваться?=)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Miwa123
37 / 37 / 1
Записей в блоге: 1
06.05.2013, 14:06     Найти всевозможные группы по 3,4. точки, лежащие на одной прямой
Цитата Сообщение от Bend3r Посмотреть сообщение
Вообще ввожу я например точку 5 и точку 10. Программе необходимо подсчитать сколько точек может находится на прямой начало с 5 и до 10 см допустим. Так я вас понимаю?

До меня не доходит суть вашей задачи
видимо подробное объяснение не поможет решить Вам данную задачу...
по теме: и в правда ошибка. попытаюсь исправить в ближайшие 2 часа!

Добавлено через 27 минут
Цитата Сообщение от Miwa123 Посмотреть сообщение
видимо подробное объяснение не поможет решить Вам данную задачу...
по теме: и в правда ошибка. попытаюсь исправить в ближайшие 2 часа!
я не в силах уже... Death99 попытайся разобраться в коде. потесть циклы может я где-то опечатался...

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование