Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка очереди <char> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ тип time_t http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856297.html
Нужно ввести 2 переменные типа time_t с клавиатуры , потом переконвертировать их в строки и записать в файл. В процессе исполнения программы вылетает ошибка: Debug assertion failed. Expression: invalid null pointer. Что за такой невалидный нуль указатель не пойму. Даты вводил и в таком виде(25.11.2012 20:00:00) и в таком (Web Feb 13 16:06:10 2013) результат не меняется, все равно программа...
C++ Символьные вычисления Есть задача создания символьных вычислений с помощью C++. Все подобные приложения написаны на Lisp. Думал разобраться с SymbolicC++3 но документации нет вовсе и вся библиотека не компилируется а только отрывки. Расстроился и подумал что вот можно организовать взаимодействие C++ с консольным приложением Maxima, я бы с легкостью получил результат, если бы использовал php функцию shell_exec, но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856290.html
Матрица: определить количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента C++
для решения задач: 1) определить количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента; 2) найти максимальное из чисел, встречающихся в заданном массиве более одного раза. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> int main() {
C++ Объявление объекта класса из DLL C++ Builder 6
Добрый день! Пишу программу которая вызывает функции из DLL с явной загрузкой. Полазил по инету, вроде все правильно делаю. Когда объявляю новый объект класса в проекте, компилятор ругается на эти 3 строчки в файле Unit1.h: SymbString* DLL_EI SymbStroka=new SymbString; BinString* DLL_EI BinStroka=new BinString; SymbString* DLL_EI DelStroka=new SymbString; Вот сама библиотека. Файл...
C++ Моя первая консольная игра :D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread856265.html
Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать вам свою первую игру, правда пока она работает в консоли :( В ней вы можете прыгать и ходить влево, вправо. Но у игры есть один баг: после прыжка вы передвигаетесь на одну клетку вправо, я пока не разобрался с этой проблемой. Вот код и видео: //////////////////////////////////////// //***Furyaev Stanislav*** // //***Moscow,...
C++ Работа с символьными данными. Упорядочить фамилии по алфавиту Нужна помощь. помогите решить задачу) УСЛОВИЕ: Список фамилий вводится через запитую в виде строки. Упорядочить фамилии по алфавиту. подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2770 / 1583 / 141
Завершенные тесты: 1
06.05.2013, 15:16     Сортировка очереди <char>
Если понадобилось сортировать очередь, то стоит подумать, нужна ли она вообще в данном случае.
А так у queue есть protected член-контейнер, который может быть можно отсортировать; то есть можно от очереди наследовать свою сортируемую очередь. В общем-то как в реале: если отрицательная моральная оценка действий не волнует, то можно расценивать очередь как неочередь.

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование