Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка пузырьком связного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно что бы функция выдавала все предложение после определенного слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857906.html
Вот тут такое дело. Нужно что бы функция выдавала все предложение после определенного слова. Пытался сделать, но получилось только найти нужное слово. Вот код который у меня вышел. char str1 = "Текст текст текст Фиксатор текст текст текст"; char str2 = "Фиксатор"; char str3; char* mstr; int n = 0; for(int i = 0; i < strlen(str1); i++) { for(int j =...
C++ Куча, дерево отрезков. Прибавление на отрезке, нахождение сумма на отрезке Написал вот класс Кучки. Сейчас она может увеличить значения всех элементов на отрезке l - r на величину c (время O(logN)), а так же выдать значение элемента с индексом idx (O(logN)). Видимо, сделал я её не стандартно, так как придумывал сам во время олимпиады, а теперь захотелось немного доработать её и добавить функцию суммы на отрезке l - r и тоже за время O (logN). Help. template <typename... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857901.html
C++ Заполнить список с головы, с хвоста, и вывести элементы
Народ, помогите, пожалуйста. исправьте код. Нужно заполнить список с головы, с хвоста, и вывести элементы. И если можно, то покажите, как заполнить первые 5 элементов случайными цифрами, а потом реализовать возможность заполнения с хвоста или с головы... Добавлено через 13 часов 15 минут #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> #include <Windows.h> using namespace...
массивы (перевести программу из незнакомого мне языка c# в знакомый мне с++) C++
здравствуйте уважаемые программисты, помогите пожалуйста перевести программу из незнакомого мне языка c# в знакомый мне с++. вот код using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks;
C++ Пораздельная компиляция и повоторное переопределением в gcc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857882.html
Доброго времени суток. Пытаюсь разобрать пример с учебника. Теоритически вроде всё делаю правильно... ilyuha21st@coldshoot:~/Projects/calc$ g++ calc.cpp -c -o calc.o ilyuha21st@coldshoot:~/Projects/calc$ g++ main.cpp -c -o main.o ilyuha21st@coldshoot:~/Projects/calc$ g++ main.o calc.o -o prog calc.o:(.bss+0x0): multiple definition of `Driver::no_of_errors' main.o:(.bss+0x0): first defined...
C++ Ошибка в коде Прветствую всех! printf("Введите расположение файла (например: C:\\myfile.txt):/n"); char * s; scanf("%s", &s); FILE * doc; doc = fopen(s, "a"); if(doc != NULL) { printf("Введите строку для записи:/n"); подробнее

Показать сообщение отдельно
mappy89
2 / 2 / 0
06.05.2013, 23:25     Сортировка пузырьком связного списка
Доброго времени суток, надеюсь на вашу помощь в понимании проблемы при сортировке пузырьком связного списка (привожу только код сортировки, всё остальное рабочее):

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
  struct list1
{
    int item;
    list1 *next;

list1(int i, list1 *n=NULL)
        {
            item=i;
            next=n;
        }
};

list1 *first;

list1 *last;  //первый и посл элементы списка

void newlist::arrange()
{

for (list1 *i = first->next; i!=last; i = i->next)
        for (list1 *j = first; j; j = j->next)

if (j->next->item > j->next->next->item) 

{
                list1 *buf = j->next;
                j->next = j->next->next;
                i = j->next;
                buf->next = j->next->next;
                j->next->next = buf;
            }
}
Укажите на ошибку, заранее благодарен!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование