Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение "длинного" layout экрана через scrollview - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Типы данных SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread858147.html
Здравствуйте Не могу понять прекрасы SQLite. Если верить мануалам, то в SQLite нет такого типа данных, как long. Есть integer. Но что самое интересное, при создании таблиц запись типа "create table _table_ (col1 long not null, col2 long not null)" кушается нормально и таблицы создаются и данные записываются/обновляются/удаляются. Не пойму, в чем прикол. или все-таки такое тип данных есть в...
Android Помоги разобраться с логами Я новичок, поэтому строго не судите, а помоги разобраться. Вот первый лог java.lang.IllegalStateException: Could not execute method of the activity at android.view.View$1.onClick(View.java:3724) at android.view.View.performClick(View.java:4261) at android.view.View$PerformClick.run(View.java:17356) at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:615) at... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread857948.html
Android Размещение элементов по краям
Хочу расположить 2 кнопки внизу экрана Назад и Далее. Высота wrap_content а ширина одинаковая и кнопки должны располагаться слева и справа от центра экрана. Подскажите пожалуйста что поставить в свойствах кнопок?
Android Что сделать, чтобы eclipse не ругался на R?
в строчках на подобии этой: setContentView(R.layout.activity_main); Создаю новый проект и вот такая фигня.
Android Unit -тестирование или автоматизированное тестирование http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread857611.html
Доброго времени суток. Я программирую «для себя» второй год, на выходе получаются разного рода приложения от постоянно подающих с неопределённым поведением в другом окружении до стабильных. Всё время я тестировал приложение вручную, тыкал на кнопки в UI, писал правильные и заведомо неправильные входные данные и всё это вручную. Если не ошибаюсь, это называется интеграционное тестирование, но в...
Android Расположение элементов вплотную к краю экрана При создании компоновки приложения не удается расположить элементы вплотную к краю экрана. Всегда остается некоторый отступ. Это возможно как-нибудь обойти? подробнее

Показать сообщение отдельно
Termit___
5 / 5 / 0

Построение "длинного" layout экрана через scrollview - Android

07.05.2013, 11:27. Просмотров 376. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Не могу совладать с таким эллементом как scrollview. Мне на экране нужно расположить scrollview в котором будет текст и несколько кионок с кнопками, но располагаться они должны ниже физического размера экрана. Подскажите как в конструкторе layout сделать чтобы можно было видеть ниже физического размера экрана. Эллементы добавляются под экран, рамку выделения видно, но сами эллементы не видны.
Как можно обойти такую проблему? Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование