Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество слов,начинающихся с указанной буквы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти максимальное и минимальное значение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858154.html
Просьба решить задачку, так как я сам ни бум бум...=( А через пару недель нужно перездать зачет. Очень прошу помочь!! Составить таблицу значений заданной функции. Найти максимальное и минимальное значение функции, соответствующие им значения аргументов для каждого значения параметра. Шаг изменения аргумента и параметра студент выбирает самостоятельно так, чтобы число значений параметров было...
C++ Реализация семафоров Возможно ли реализовать семафоры вручную или же для этого нужна обязательная поддержка процессора? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858153.html
Как распарсить строку и положить данные в элементы структуры C++
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. У нас есть есть строка. Например, ab|ac|ad|ae|af|ag|ah. И есть структура -> struct table { string ab, ac, ad, ae, af, ag, ah; }; Задача состоит в том, чтобы из строки вытащить значения, какими являются ab, ac, .., ah. Я написал кусок кода, который вытаскивает эти значения. Но т.к. это дело происходит в цикле, я не могу на каждом шаге записать...
структуры с указателями C++
Ребят, не могу понять как сделать 2 структуры вместе, при этом я могу что то в них поменять, например, как здесь # include <iostream> # define N 10 using namespace std; struct computer { char firma ; char CPU ; int kolvo;
C++ Для заданных значений аргумента Х вычислить значения суммы S и функции Y или Z. Вычисление S произвести с точностью E http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858131.html
Составить программы в среде Dev -C++ 1. Для заданных значений аргумента Х вычислить значения суммы S и функции Y или Z. Вычисление S произвести с точностью E.
C++ Бинарные файлы: на место тех позиций, у которых значение меньше определенного числа, записать 0 Здравствуйте! У меня проблема: есть созданный бинарный файл и я не могу у него заменять определенный позиции на другие. Т.е. вот задание: создать бинарный файл, в него записать матрицу mxm. Пробежаться по всем диагональным элементам и все на место тех позиций, у которых значение меньше определенного числа, записать 0. Вот мой код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
вишенка-чия
0 / 0 / 0

Подсчитать количество слов,начинающихся с указанной буквы - C++

07.05.2013, 11:31. Просмотров 307. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ребят,помогите пожалуиста.
вот ,есть задачка:
Дан текст произвольной длины,оканчивающийся точкой.текст состоит из слов,разделенных пробелами.Подсчитать количество слов,начинающихся с указанной буквы;
Я программку написала,он считает слова,а главного условия,т.е счичать не все слова,а именно,с указанной буквы,не считает
вот сама прога:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
#include<string.h>
enum{OUT,IN};
int main<void
{
int c,mw,state;
state=OUT;
rw=0;
printf("vvedite text:");
while((c=getchar())!='\n')
if(c==' '|| c=='.'|| c== '\t'){
state=OUT;
}else if (state == OUT){
state=IN;
rw++;
}
printf("v texte % slov \n",rw);
return0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование