Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прорисовка траектории - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как вычислять выражение с заданной точностью? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858205.html
Хотел до уточнить, как например вычислять какое-то выражение с заданной точностью. Больше всего меня пугает именно заданная точностью. Просто разъясните, по возможности пример какой-то.
C++ Как отсортировать и изменить? Ребят, как отсортировать7 Мне так же нужно по выбранному номеру изменить фамилию # include <iostream> # define N 8 using namespace std; struct fio { char last ; char other ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858201.html
C++ Создание динамического массива обьектов
Задание такое: графа таблицы имеет такие ведомости про работника: фамилию, имя, дату рождения, пол, адрес. Дополнительная графа: профессию, стаж и зарплату. Посчитать, какую сумму получат работники той или иной профессии за n годов работы. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <vector> using namespace std;
C++ односвязный список. заполнение
Помогите, пожалуйста, исправить код. Нужно заполнить список с головы, с хвоста, и вывести элементы. И если можно, то покажите, как заполнить первые 5 элементов случайными цифрами, а потом реализовать возможность заполнения с хвоста или с головы...( это у меня есть в менюшке, но почему-то не работает( ) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> #include <Windows.h> using...
C++ Масивы и строки: поиск и замена слов в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858191.html
Помогите пожалуйста. Программа на массивы и строки, должна работать так: в начале вводится текст, далее вводится слово, на поиск в тексте, и это слово в нем должно заменится на ещё 1 введенное. То есть, пример: Hello World, Hello World Hello World. Enter word for change: Hello Enter word for insert: Bye After insert: Bye World, Bye World Bye World. Hello World, Hello World Hello World....
C++ Добавить элементы в очередь Помогите пожалуйста! Необходимо добавить элементы в очередь, не используя стандартное пространство имен очередей. Функции добавления элемеентов в принципе есть, только у меня не получается...Вот код: Прототипы функций: #pragma once #define MYQUEUE1_EQE 0x0000 // возврат в случае пустоты очереди #define MYQUEUE1_EXC 100 // серия кодов исключений ... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2913 / 1342 / 133
07.05.2013, 13:57     Прорисовка траектории
Цитата Сообщение от Fleurisse Посмотреть сообщение
как прорисовывать траекторию движения
Видимо, вопрос про графику.

Цитата Сообщение от Fleurisse Посмотреть сообщение
Нигде не могу найти доходчивой информации
Постараюсь доходчиво.

1. В С++ не существует стандартных, встроенных средств работы с графикой.
2. Под каждую платформу (считайте, под каждую ОС) существует как минимум одна система работы с интерфейсом.
3. Эти системы достаточно сложные.

Примеры популярных API для работы с графикой: Microsoft Foundation Classes, WinAPI, QT, TK, GTK, OpenGL (отдельная песня).

Почти наверняка самый быстрый способ запилить графику под винду это использовать WinAPI, так как оно доступно из под большинства компиляторов и существует множество туториалов по этому вопросу.

С остальными придется повозиться.

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование