Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть исходники Pyton, как присоединить их к android? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ViewPager и ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread858266.html
Вообще пытаюсь сделать пролистывающиеся редактируемые списки. Для этого использую ViewPager и ListView. Так как ViewPager использует фрагмент для отображения на экране, то пытаюсь во фрагменте в onCreateView в зависимости от номера страницы наполнять один и тот же ListView разным содержимым из базы данных при помощи SimpleCursorAdapter. Редактирование происходит с помощью контекстного...
Программирование Android Геопозиционирование по определенным условиям Принципиальная реализуемость следующего: Мобильное приложение, позволяющее отбирать пользователей этого же приложения по-близости по определенным критериям (тегам), которые пользователь вбил при первом использовании приложения. Погрешность в определении "по-близости" может быть большой: до 50 метров. Пример использования - залы ожидания вокзалов. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread858163.html
Построение "длинного" layout экрана через scrollview Программирование Android
Здравствуйте. Не могу совладать с таким эллементом как scrollview. Мне на экране нужно расположить scrollview в котором будет текст и несколько кионок с кнопками, но располагаться они должны ниже физического размера экрана. Подскажите как в конструкторе layout сделать чтобы можно было видеть ниже физического размера экрана. Эллементы добавляются под экран, рамку выделения видно, но сами эллементы...
Типы данных SQLite Программирование Android
Здравствуйте Не могу понять прекрасы SQLite. Если верить мануалам, то в SQLite нет такого типа данных, как long. Есть integer. Но что самое интересное, при создании таблиц запись типа "create table _table_ (col1 long not null, col2 long not null)" кушается нормально и таблицы создаются и данные записываются/обновляются/удаляются. Не пойму, в чем прикол. или все-таки такое тип данных есть в...
Программирование Android Помоги разобраться с логами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread857948.html
Я новичок, поэтому строго не судите, а помоги разобраться. Вот первый лог java.lang.IllegalStateException: Could not execute method of the activity at android.view.View$1.onClick(View.java:3724) at android.view.View.performClick(View.java:4261) at android.view.View$PerformClick.run(View.java:17356) at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:615) at...
Программирование Android Размещение элементов по краям Хочу расположить 2 кнопки внизу экрана Назад и Далее. Высота wrap_content а ширина одинаковая и кнопки должны располагаться слева и справа от центра экрана. Подскажите пожалуйста что поставить в свойствах кнопок? подробнее

Показать сообщение отдельно
Батька
0 / 0 / 0

Есть исходники Pyton, как присоединить их к android? - Программирование Android

07.05.2013, 15:46. Просмотров 312. Ответов 0
Метки (Все метки)

Смысл такой-у pyton есть подключаемая библиотека, в java аналога нет-каким образом присоединить библиотеку питона к eclipse и использовать ее методы???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование