Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возвращение значения из функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Цикл должен удалять все первые элементы пар чисел сумма которых превышает 10 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858008.html
Помогите найти ошибку. Цикл должен удалять все первые элементы пар чисел сумма которых превышает 10. Например: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Результатом должно быть 1 2 3 4 6 8 10 n - размерность массива for(int j=1; j<=n; j++) { if((j%2==0)&&(arr+arr>10)) {
C++ Бинарное дерево. Каждую вершину с чётным номером поменять местами с сыном, имеющим чётный номер Доброго времени суток всем помогите пожалуйста с задачей: Дано бинарное дерево. Каждую вершину с чётным номером поменять местами с сыном, имеющим чётный номер. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857997.html
программа для вычисления значения функции y C++
для заданного значения x у= если x<-3 то y= √1 - x² если 1,5<x-3, то y= в числителе 1
C++ Авиабилеты: Удаление заявки по номеру рейса
Программа добавляющая заявки на авиабилеты. Есть функции добавления и вывода всех заявок, помогите сделать удаление заявки по номеру рейса. //#include "stdafx.h" #include <cstdio> #include <conio.h> #include <clocale> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <iostream>
C++ Заполнение очереди положительными и отрицательными числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread857981.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нужно заполнить очередь положительными и отрицательными числами. Что нужно дописать? Полностью задание звучит так: "Разработать функцию, которая по одной очереди строит две новых: Queue1 из положительных элементов и Queue2 - из остальных элементов очереди." Вот код: #include "stdafx.h" #include <string.h> #include "MyQueue_1.h" #include <assert.h>...
C++ Алфавит вивод Как сделать, при вводе числа, мне видавало соответвующею букву...Например ввожу 1 и мне выводится буква а....2 - b и т.д.? Добавлено через 4 минуты У меня програма должна так работать!!! Vvedite N: 5 (потом Enter) после чего, мне автоматически видает 10 чисел после 5 6 7 8 9 подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6156 / 2885 / 281
Записей в блоге: 3
07.05.2013, 15:49     Возвращение значения из функции
Цитата Сообщение от IvanInanovich Посмотреть сообщение
Нужно будет уделить время почитать по-поводу памяти.
Этому всегда найдётся время. Потому, что нет пределов у этого вопроса.)
Я находил и нахожу везде понемногу. Если кто-то скажет где, - буду сам рад почитать. У Evg была интересная статья, но не смог найти.
Переменные создаются живут и исчезают по разному. Ключевые слова: класс хранения (памяти), область действия, время жизни, область видимости (это уже не столько к памяти, сколько к способу и месту объявления, что важнее для разговора о памяти). Тут чем уже вопрос тем легче на него ответить. Удачи!

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование