Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в работе с памятью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение графиков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858586.html
Помогите, пожалуйста, решить задачу! Кривая спроса описана функцией f(x)=х+1, а кривая предложения- f(х)=200-х. Построить таблицу функций f(х) на отрезке . Написать программу построения графиков функций.
C++ Одномерные массивы (сумма отрицательных элементов, произведение между максимальным и минимальным элементами, упорядочить по возрастанию) Здравствуйте!У меня к вам просьба,вы не могли бы мне помочь с решением задачи на массивы!Написать нужно на Си++ В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: 1) сумму отрицательных элементов массива; 2) произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. Упорядочить элементы массива по возрастанию. помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858583.html
Проблемы с компиляцией C++
пишу простенькую прогу, переводящую число в часы, секунды и минуты. Появляется вот это: fatal error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include "stdafx.h"' to your source? Пробовала добавлять в начало #include "stdafx.h", не помогло, в настройках отключать тоже пробовала, ничего не помогает, что можно с этим сделать?
C++ использование процедур (вычислить значение выражения)
Даны действительные числа s,t. Получить g(1.2,s)+g(t,s)-g(2s-1,st), где g(a,b)=(a^2+b^2)/(a^2+2ab+3b^2+4).
C++ Подпрограмма. Рассмотреть отрезки последовательности a1...an http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread858543.html
Даны натуральное число n, целые числа a1...an. Рассмотреть отрезки последовательности a1...an (подпоследовательности идущих подряд членов), состоящие из а) полных квадратов; б) степеней пятерки; в) простых чисел. В каждом случае получить наибольшую из длин рассматриваемых отрезков. (Определить процедуры, позволяющие распознавать полные квадраты, степени пятерки, простые числа.)
C++ Обьяснить код #include <iostream> #include <string> using namespace std; class school { protected: int nomer; float staj; public: school():nomer(0),staj(0) подробнее

Показать сообщение отдельно
anmartex
...
1700 / 1193 / 494
07.05.2013, 19:55     Ошибка в работе с памятью
Tim Berg, сразу вопрос к вам: по вашему мнению сколько выделится памяти в конструкторе под поле data? Я не знаю как MS компилятор ведёт себя, но gcc сразу ругнулся. Как я понимаю, это аналог new char[0] (т.е. тогда проще data(NULL)), но я могу и ошибаться. Но в любом случае, вы в методе Push спокойно и без всяких сомнений добавляете элементы: data[length++] = element. И теперь опять возвращаюсь к вопросу: так сколько вы выделили памяти под data?

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование