Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемещение в системе координат - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание часов...подскажите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread10581.html
Не подскажите, как сделать часы.. я предполагаю сделать класс, который имел бы функцию часов... Мне нужно чтобы каждые например 15 сек. что-то происходило...например создавался объект...спасибо).
C++ Помогите пож-та, ошибка при работе delete enum place { first = 1, second }; class Passanger { public: Passanger(); void Call(); void PushButton(); int isFloor(); private: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread10579.html
Драйвер ММ-клавиатуры C++
Захотелось написать свой драйвер, точнее обычную программу, которая организует работу мультимедия клавы... По сути надо: 1. перехватить сочетания клавиш 2. Отправить сообщение другой проги или выполнить какое то действие Народ, подскажите плиз есть ли исходники чего то подобного на С++ ? Для старта проги помогло бы, а то я довольно плохо знаю С++ да и API долго не пользовался, забыл уж что да...
C++ Может, есть у кого готовый шаблон теста?
Нужно написать тест вида - Начало теста - Вопрос, варианты ответов - Выбор ответа, и нажатие на "ок" - Далее переход к следующему вопросу - В конце показ количества ошибок и в каких вопросах. Может, есть у кого готовый шаблон подобного вида? Очень хотелось бы написать подобную прогу!
C++ Проблемы при работе с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread10485.html
доброго времени! возник у меня маленький трабл при работе с файлами. Причем совершенно не могу понять причину. Код такой: int file_read_func(const char* file_name) { char ch; fstream file; file.open(file_name, ios::out); while (!file.eof()) { file >> ch;
C++ С чего лучше начать программировать? Помогите, я не знаю с чего начать программировать? :eek: подробнее

Показать сообщение отдельно
Natulechka
0 / 0 / 0

Перемещение в системе координат - C++

01.08.2008, 15:46. Просмотров 1855. Ответов 7
Метки (Все метки)

День добрый!
я в программировании на языке С++, новечек. изучаю самостоятельно обложившись книгами и интернетом.
в решении математических задач и в составлении базы данных, а затем в ее сортировке проблем не возникает, т.к. в нете можно найти кучу примеров и сделать свои выводы.

Возникла такакя проблема:
мне нужно написать программу на языке С++ для гравировочного станка.
программа должна работать так:
появляется вопрос-"задайте координаты начальной точки"
с клавиатуры вводятся значения Х и У.
после ввода данных, игла перемещается в заданную точку.
Если место положение точки не устраивает, то чтоб можно было задать новые координаты.

в нете не нашла ни одного хоть малость приближенного примера. :huh:
буду благодарна любой помощи!

зарание огромное сапасибо!!!!!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование