Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс, полиморфизм (Написать класс, который хранит в себе некий номер ''nip'', проверит его на правильность и вывести результат) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа выдает мусор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859441.html
Не могу понять почему программа выдает мусор. И через раз работает правильно. Помогите пожалуйста=) #include <iostream> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; #define SIZE 2 struct addr
C++ Почему не происходит ввод? (cin) Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему нету приглашения ввести переменную s? int main() { cout<<"Enter digits, for exit press \"|\":\n"; vector<int> valv; int val=0, d=9, sum=0, s=0; while (cin>>val){ valv.push_back(val); } cout<<"How many digits you want to sum?\n"; cin>>s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859436.html
C++ С заданной точностью eps вычислить сумму ряда
Вот этот ряд: \sum =\frac{{(-1)}^{n}}{n!*(n+2)!}*{(\frac{x}{2}})^{2n} как я понял для решение мне нужно было найти отношение \frac{{a}_{n+1}}{{a}_{n}}=-(\frac{x}{2})*\frac{1}{(n+1)*(n+3)} вот такой ответ получился, я правильно решил? код не нужен.
Написать программу хранения целочисленного, либо вещественного типа данных в переменной C++
Написать программу хранения целочисленного, либо вещественного типа данных в переменной. Выдаёт ошибку 'struct tag_var' has no member named 'value'. Что исправить? #include <iostream.h> #include <stdio.h> struct tag_var{ union tag_value; short type_var; };
C++ Не понятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859380.html
Здорова господа! Вообщем проблема. Написал короче программку как бы имитация контейнеров с общим базовым классом. И пытаюсь туда запулить 10000 элементов. Но когда я их вывожу выводится только 4300 ну примерно где то так элементов и вылазит ошибка. Вот код самой программы. //programma proizvoditel6nocti #include <iostream> using std::cout; using std::endl; #include <vector> using...
C++ ошибка помогите найти ошибку void create_list(Mine ** last, Mine ** start) { int first; printf("Enter first element: "); testint(&first); Mine *p = new Mine; p->elem=first; if(!*last) { подробнее

Показать сообщение отдельно
ssXXss
263 / 185 / 10
08.05.2013, 19:46     Класс, полиморфизм (Написать класс, который хранит в себе некий номер ''nip'', проверит его на правильность и вывести результат)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
///samclass.h

template< class T >
class SamClass
{
    T tt;
public:
    SamClass(T & t):tt(t)
    {

}
    ~SamClass(){}
};
///////////////////////
//main.cpp
#include"samclass.h"

void main()
{
  int i = 100500;
  char c = 0xff;
  SamClass<int> cs1(i);
  SamClass<char> cs2(c);
}

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование