Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функции и указатели - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Элементы линейного массива сдвинуть циклически на две позиции влево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859533.html
Дорогие форумчане помогите с переводом с pascal в C++ { of integer; i,j:integer; N:integer; Begin ClrScr; Repeat Writeln('Введите размерность массива N, не < 2 и не > 128 '); {Ввод размерности массива N}
C++ Контейнерный класс, с чем есть? Парни, всем привет! Вот сижу с домашкой... Нужно сделать контейнерный класс для двух классов (книга и библиотека) на основе массива... Вроде так ничего сложного - но я в ступоре уже как три часа. Я не могу понять как будет работать этот контейнерный класс и вообще что это такое - для начала; после - не пойму как у меня всё будет взаимодействовать: нужно написать удаление книги, удаление... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859527.html
Не удается создать графический объект в заданных координатах C++
Всем доброго времени суток. Проблема вот в чем: пишу код кнопки(под дос, компилятор turbo c++1.0), однако в итоге он работает неправильно. 1 вызываю функцию set(x,y,wb,hb,name) с необходимыми мне координатами, шириной и высотой кнопки, а также ее именем(к примеру x=100, y=0) 2 вызваю функцию crt() 3 в цикле проверяю нажатие кнопки функцией click() и если оно верно, выхожу из цикла и завершаю...
C++ Для заданного графа создать поиск в ширину на с++
Доброго времени суток всем!!! Помогите пожалуйста нужно: для заданного графа создать поиск в ширину на с++. Граф задается пользователем не через файл. Нашла программу но там задается нулями и единицами, а нужно и другими цифрами #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> #include <utility> #include <queue> #include <deque> #include <sstream>
C++ вывод массива из функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859508.html
как можно передать массив optimal из функции #include<iostream> using namespace std; const int m1=1,m2=2,m3=3,r1=30,r2=60,r3=80; const int massa=4; int recurs(int); int main() {
C++ Функциональные объекты Здравствуйте. Я начал изучать STL и столкнулся с трудностями в работе с шаблонами. Я знаю как выглядят и работают простые шаблоны функций и классов, разобрался с шаблонами алгоритмов, но совсем запутался с функциональными объектами( В книге приведен следующий код: #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> #include <functional> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорь с++
429 / 452 / 15
08.05.2013, 22:08  [ТС]     Функции и указатели
или я заморочился о чём то не осуществимом?

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от lazybiz Посмотреть сообщение
А я её не понял...
Так попробую на пальцах - создаём функцию которая возвращает 2-х мерный массив , далее в основной программе надо получить то , что отдала функция (2-х мерный массив)

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование