Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в Си перенаправить стандартный вывод printf? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами (создание, ввод, вывод и поиск по значению ключевого поля) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859559.html
Мне нужно разработать программу, которая реализует с файлом последовательного доступа следующие операции: создание, ввод, вывод и поиск по значению ключевого поля. * Сама программа должна содержать - Код факультета, название факультета, количество поданных заявлений от абитуреентив. Ключевое поле - код факультета
C++ Функции и указатели Здравствуйте Господа !!! Вопрос банальный и честно говоря даже стыдно его тут задавать :-int Mas(){ int n={5,1,9,7,2, 8,3,6,4,9}; return **n; } и в основной программе есть указатель на эту функцию , на сколько я предполагал по первому (нулевому) эллементу массива можно раскалупать и весь массив , НО у меня получается так , что первый... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859540.html
Элементы линейного массива сдвинуть циклически на две позиции влево C++
Дорогие форумчане помогите с переводом с pascal в C++ { of integer; i,j:integer; N:integer; Begin ClrScr; Repeat Writeln('Введите размерность массива N, не < 2 и не > 128 '); {Ввод размерности массива N}
Контейнерный класс, с чем есть? C++
Парни, всем привет! Вот сижу с домашкой... Нужно сделать контейнерный класс для двух классов (книга и библиотека) на основе массива... Вроде так ничего сложного - но я в ступоре уже как три часа. Я не могу понять как будет работать этот контейнерный класс и вообще что это такое - для начала; после - не пойму как у меня всё будет взаимодействовать: нужно написать удаление книги, удаление...
C++ Не удается создать графический объект в заданных координатах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859519.html
Всем доброго времени суток. Проблема вот в чем: пишу код кнопки(под дос, компилятор turbo c++1.0), однако в итоге он работает неправильно. 1 вызываю функцию set(x,y,wb,hb,name) с необходимыми мне координатами, шириной и высотой кнопки, а также ее именем(к примеру x=100, y=0) 2 вызваю функцию crt() 3 в цикле проверяю нажатие кнопки функцией click() и если оно верно, выхожу из цикла и завершаю...
C++ Для заданного графа создать поиск в ширину на с++ Доброго времени суток всем!!! Помогите пожалуйста нужно: для заданного графа создать поиск в ширину на с++. Граф задается пользователем не через файл. Нашла программу но там задается нулями и единицами, а нужно и другими цифрами #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> #include <utility> #include <queue> #include <deque> #include <sstream> подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
08.05.2013, 23:24     Как в Си перенаправить стандартный вывод printf?
Зачем вам нужно подменить putchar? Может быть, вам нужен сахарок printf'a, и вы думаете, что если переопределите putchar, то printf тоже станет работать по иному?
Переопределить putchar не получится, более того, printf совсем не обязан зависеть от putchar.
Если ваш файл нельзя описать через FILE*, то используйте sprintf + специфичный вывод строки, иначе обычный fprintf.

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование