Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество правильных скобочных последовательностей из n скобок, где n четное число. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ поиск наибольшего слова в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859720.html
Помогите как найти самое большое слова из заданной строки??? Добавлено через 22 минуты Спасибо уже разобрался вот прогаесли кому надо.... //Поиск слов с максимальной длиной символов #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <ctype.h>
C++ структуры ребята подскажите как мне сделать так что если при ввеоде нескольких слов на русском она переводила ,искала в массиве структуры сначало первое слово,нашла вывела англ,потом второе также #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h> #include <string.h> #include <fstream>//открывает файл #include <locale.h>//для сетлокала (русский шрифт) using namespace... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859707.html
C++ Профилирование, C++ и вставки ASM, прошу совета
есть собственно программа, вот часть кода где я и колдую int radix=10; int n = 1; double X=0.0, summ=0.0, a,b,c,d,e; #define n 100000 //int k(1); for (int k = 1; k <= n; k++ ) {
Чтение строки C++
Можно ли прочитать строку например " string x="cout<<\"123\"<<endl;"; " и перевести сразу в код и что бы выдало ответ "123" а не "cout<<"123"<<endl;" ??
C++ подскажите как мне дописать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859680.html
Вот в чем заключается моя задача Описание классов. Базовый класс "Строки": виртуальные функции вычисления длины и сортировки с выводом результата. Производный класс "Большие буквы": значение строки, конструктор с параметром, виртуальные функции вычисления длины и сортировка по возрастанию с выводом результата. Производный класс "Малые буквы": значение строки, конструктор с параметром,...
C++ std::max segfault Программа пытается найти максимально больше слово в векторе. Не пойму в чём дело: #include <iostream> #include <string> #include <sstream> #include <vector> #include <iterator> #include <algorithm> bool cmp(std::vector<std::string>::iterator first, std::vector<std::string>::iterator second) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Miwa123
37 / 37 / 1
Записей в блоге: 1
09.05.2013, 10:46     Найти количество правильных скобочных последовательностей из n скобок, где n четное число.
Найти количество правильных скобочных последовательностей из n скобок, где n четное число.
например 6 скобок. 1ая последовательность: () () () 2: ( () () ) 3: ( ( () ) ) 4: ( () ) () 5: () ( () ). для 6 скобок существует всего 5 правильных скоб. последовательностей! n: 0, 2, 4 .... 30
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование