Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ругается new при создании динамического массива через перегруженный конструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ellipse http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859839.html
Ошибка в конструктор без параметров. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> class Ellipse{ protected: float a; float b;
C++ Ищем слово в строке Здравствуйте! Перерыв интернет, нашел 2 функции, которые ищут подтсроку. Первая - это strstr, вторая - это метод - find Начал использовать find, но нашел некоторую особенность. Она ищет вхождения в строке. Т.е., если у нас есть в строке test tet et, и если мне нужно найти слово et, она даст мне 2 варианта: tet и et. Есть ли какая-нибудь функция, которая четко будет искать введенное слово? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859809.html
C++ Слияние из двух массивов в один общий
Требуется соединить два массива в один есть сложность что они считаны с файла... помогите объединить два массива в один и вывести его на экран а также сортировать общий массив по возрастанию... Вот код #include<stdio.h> #include<iostream> #include<stdio.h> int main() {setlocale (LC_CTYPE,"rus"); int n, m, x;
C++ Определить планарность графа по матрице смежности
в общем есть файлы с матрицами смежностей, формат файла прикладыва. (graph1.txt , graph2.txt) В первой строчке указывается количество вершин, далее описываются имена вершин. Собственно у меня проблема со вводом. Я не могу никак ввести эти графы. Попытки делались, но они привели к неудаче. То что я наваял тоже на всяк лучай приложу, но скорее всего я не правильно это делаю. Да, и программа...
C++ Курсовая: Домашняя библиотека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859778.html
Добрый день участники форума! На этом форуме видел программу к этому задание, но оно не удовлетворяет требованию курсовой, и хочу сам разобраться и написать) Напомню задание: Описать класс «домашняя библиотека». Предусмотреть возможность работы с произвольным количеством книг, поиска книги по какой-либо признаки (например, по автору или по году издания), добавления книг библиотеку, удаления...
C++ фоторобот Написал программу для составления фоторобота. Я составил фоторобот из 7 частей. Как можно сохранить эту картинку так чтобы потом ее можно было открыть, и продолжить работу с ней? к примеру мне понадобиться что то изменить. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
09.05.2013, 15:47     Ругается new при создании динамического массива через перегруженный конструктор
При создании массива используется конструктор без параметров. Хотите создавать разные элементы, создайте несколько разных классов. Или придется хранить состояние внутри конструктора. Например первые N элементов создаются с аргументом 1, потом с аргументом 2 и т.д. Но ничего хорошего в таком подходе нет.

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование