Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация многопоточности в консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать 2 массива из четных и нечетных элементов исходного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859968.html
Дан массив F из n целых случайных чисел. Выбрать из него в массив W все четные элементы, а в массив S - все нечетные И еще вопрос: чем отличаются статистический и динамический массивы?
C++ Функции. Программу для занесения в массив информации о N туристах. Определить, кого больше мужчин или женщин... Информация о туристе состоит из фамилии возраста и пола. Написать программу для занесения в массив информации о N туристах. Определить, кого больше мужчин или женщин. Вывести фамилию самого младшего мужчины. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859956.html
C++ Поиск лексикографически минимальной подпоследовательности
Доброго времени суток. Есть у меня следующая задача: Дано две строки символов. Необходимо найти лексикографически минимальную монотонно убывающую подпоследовательность в первой последовательности, котороя входит в первую последовательность с пересечниями как слева, так и справа, и встречается во второй последовательности равноудалённо от середины. Проблема в том, что я никак не пойму, что...
Работа с текстовыми файлами ( найти и вывести на дисплей слово, есть файл некой структуры:) C++
Всем привет! Вопрос: как найти и вывести на дисплей слово, есть файл некой структуры: фффф ыыыыы ввввв ааааа ппппп ррррр
C++ Ругается new при создании динамического массива через перегруженный конструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859867.html
Перегрузил конструктор: class Library { public: Library(void) //конструктор библиотеки без заданного типа { TypeLibrary = 0; } Library(int type) //конструктор библиотеки опред. типа
C++ Ellipse Ошибка в конструктор без параметров. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> class Ellipse{ protected: float a; float b; подробнее

Показать сообщение отдельно
art3330
9 / 9 / 1
09.05.2013, 18:37  [ТС]     Реализация многопоточности в консоли
stima, Вы меня немного не поняли. Сейчас попробую разъяснить. С помощью использования клавиш у меня есть функция. Вот она
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
    int menu(string title,string menu[],int size){
            int i=0;
            int code=0;
            unsigned max=title.size();
            for (int k=0; k<size; k++){
                if(menu[k].size()>max){max=menu[k].size();};
            };
            if (max<10){max=9;}
            objectConsole.setsize(size+3,max+4);
            while (code!=27){
                objectConsole.SetColor(0,15);
                for(unsigned int g=0; g<(max-title.size())/2;g++){
                        cout<<" ";
                };
                cout<<"  "<<title<<"\n";
                for(int k=0; k<size;k++){
                    if(k==i){   
                        objectConsole.SetColor(0,15);
                    } 
                    else {
                        objectConsole.SetColor(8,15);
                    };
                    cout<<"\n  "<<menu[k];
                };
                code=getch();
                switch(code){
                    case 80:{i++; if (i==size){i=0;}; break;};
                    case 72:{i--; if (i==-1){i=size-1;}; break;};
                    case 27: return -1;;
                    case 13: return i;
                };
                objectConsole.clearscreen();
            };  
            return 0;
        };
Я хочу совместить выбор пункта меню с помощью мыши, и с помощью клавиш. Как это сделано, например , в любом контекстном меню. Захотел, перемещаюсь мышью, захотел, клавишами. Понятная моя мысль?

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование