Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему перестала работать запись в файл? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выводит символ, который присвоен переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859982.html
помогите не пойму в чем прикол,присвоил переменным символьные назначения,а программа не выводит их,где я ошибся? #include<iostream> using namespace std; int main() {setlocale(LC_ALL, "russian"); cout<<"\t\t\t\ Esc-последовательности"; cout<<"\n\"Это спец. символовы,которые обуславливают\nопределенный набор действий,использующийся для вывода\"\n"; cout<<"\nРассмотрим некоторые из них:\n";...
C++ Реализация многопоточности в консоли Доброго времени суток. Не могу разобраться в многопоточности. Реализовано перемещение по меню с помощью клавиш, и с помощью мыши. Надо как-то это все объединить, чтобы в любой момент времени я мог перемещаться либо мышью, либо клавишами. Буду благодарен за любую информацию о многопоточности. Спасибо. Добавлено через 23 минуты Надо чтобы параллельно отрабатывалась как проверка на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859973.html
C++ Создать 2 массива из четных и нечетных элементов исходного массива
Дан массив F из n целых случайных чисел. Выбрать из него в массив W все четные элементы, а в массив S - все нечетные И еще вопрос: чем отличаются статистический и динамический массивы?
C++ Функции. Программу для занесения в массив информации о N туристах. Определить, кого больше мужчин или женщин...
Информация о туристе состоит из фамилии возраста и пола. Написать программу для занесения в массив информации о N туристах. Определить, кого больше мужчин или женщин. Вывести фамилию самого младшего мужчины.
C++ Поиск лексикографически минимальной подпоследовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859940.html
Доброго времени суток. Есть у меня следующая задача: Дано две строки символов. Необходимо найти лексикографически минимальную монотонно убывающую подпоследовательность в первой последовательности, котороя входит в первую последовательность с пересечниями как слева, так и справа, и встречается во второй последовательности равноудалённо от середины. Проблема в том, что я никак не пойму, что...
C++ Работа с текстовыми файлами ( найти и вывести на дисплей слово, есть файл некой структуры:) Всем привет! Вопрос: как найти и вывести на дисплей слово, есть файл некой структуры: фффф ыыыыы ввввв ааааа ппппп ррррр подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
430 / 285 / 16
Завершенные тесты: 1
09.05.2013, 18:59     Почему перестала работать запись в файл?
Уууу я понял теперь что Вы хотите. Почитайте
{ссылка удалена}

или просо погуглите про перенос строки на разных платформах('\r\n' Win, '\n' Unix) и браузерах. И откройте ваш исходный файл так чтобы он показывал все спрятанные символы, я думаю там идте '\r\n' Вы убераете \n а браузеры обрабатывают оствшийся \r

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование