Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Переход на соответствующую страницу по нажатию кнопки http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread859844.html
Здравствуйте. Подскажите, как в зависимости от выбранной категории в dropboxlist перейти на соответствующую страницу? Допустим, я выбираю в dropboxlist "студент" и после нажатия кнопки должна...
C# ASP.NET Авторизация пользователя автоматическая Ребят помогите! Пишу веб-сайт. Нужно сделать автоматическую авторизацию пользователя... А именно авторизация должна проходить так: Пользователь садиться за свой компьютер, включает его =)... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread859811.html
Настройка отправки заполненной формы на email C# ASP.NET
Доброе утро, русую сайт на ASP.net C# в Visual Studio 2010. Подскажите пожалуйста как настроить так, чтобы введённый пользователем текст во множество textBox'ов по нажатии кнопки отправить поступал...
Очистка страницы C# ASP.NET
Добрый день! Снова обращаюсь к вам, уважаемые метры, за помощью, ибо сама никак додуматься не могу... Есть страница, на ней два грида, два лейбла, кнопка и текстовое поле ввода. При нажатии на...
C# ASP.NET Asp.net: Получить доступ к компонентам веб-формы из стороннего класса http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread858863.html
Есть проект: веб-форма с объектами. И С# модуль, откуда получаю доступ к компонентам веб-формы. Прописываю события для компонентов веб-формы, например на нажатие кнопки веб-формы - они описываются в...
C# ASP.NET Как переделать HTML страницу на ASP.NET? Я сверстал страницу при помощи HTML+CSS+JavaScript. На странице имеются кнопки, инпуты и пр. Нужна связать эти элементы с кодом. Я новичок в asp.net поэтому многих вещей незнаю. Не могли бы... подробнее
o6m0p0k
0 / 0 / 0
09.05.2013, 19:24  [ТС] 0

Ошибка после добавления *.aspx в папку

09.05.2013, 19:24. Просмотров 491. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

В корневом каталоге есть страница quick.aspx, добавляю папочку quick, добавляю в эту папочку finished.aspx использующий сайт мастер. после этого возникают ошибки.
хочу добавить страницу в папочку

Дерево каталогов имеет вид:
~/quick/finished.aspx
~/quick.aspx

никакого кода не пишу (т.к. получаю что пространство имён "название проекта" уже содержит определение для quick в файлах finished.aspx.cs и finished.aspx.desinger

Вернуться к обсуждению:
Ошибка после добавления *.aspx в папку
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
09.05.2013, 19:24

Как подружить Razor, и aspx возникает ошибка
Как подружить Razor, и aspx возникает ошибка смотрите при создания проекта Asp Net mvc 3 или 4...

Ошибка после добавления ассоциации
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. Все было хорошо до того, как я добавил ассоциацию...

Ошибка после добавления плагина
Всем привет! Решил добавить рекламу (AdMob) , скачал unityplugin с сайта, импортировал файлы и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование