Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск и замена слов в файле txt - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859574.html
Походу что-то с массивами не то, когда ввожу слишком большое число (15+), то выбивает ошибку с кучами\стеками, которую я не понимаю. using namespace std; void rekursija(long long factorials, int ArSize); int main() { cout << "Pls enter the number: " << endl; int ArSize; cin >> ArSize; long long * factorials = new long long;
C++ Перевод с pascal на c++ помогите перевести следующий текст с pascal на c++ uses crt; var mas: array of integer; i,a,b,min,max,r:integer; begin clrscr; randomize; for i:= 1 to 10 do begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859571.html
Как в Си перенаправить стандартный вывод printf? C++
Нужно сделать чтоб функция printf выводила данные на некоторое нестандартное устройство. То есть перенаправление стандартных потоков не подходит. Нужно подменить функцию putchar. А как это сделать? Можно описать в своей программе тело ф-ии putchar? Или надо находить где она описана в библиотеках, заремливать и писать свою?
Работа с файлами (создание, ввод, вывод и поиск по значению ключевого поля) C++
Мне нужно разработать программу, которая реализует с файлом последовательного доступа следующие операции: создание, ввод, вывод и поиск по значению ключевого поля. * Сама программа должна содержать - Код факультета, название факультета, количество поданных заявлений от абитуреентив. Ключевое поле - код факультета
C++ Функции и указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread859540.html
Здравствуйте Господа !!! Вопрос банальный и честно говоря даже стыдно его тут задавать :-int Mas(){ int n={5,1,9,7,2, 8,3,6,4,9}; return **n; } и в основной программе есть указатель на эту функцию , на сколько я предполагал по первому (нулевому) эллементу массива можно раскалупать и весь массив , НО у меня получается так , что первый...
C++ Элементы линейного массива сдвинуть циклически на две позиции влево Дорогие форумчане помогите с переводом с pascal в C++ { of integer; i,j:integer; N:integer; Begin ClrScr; Repeat Writeln('Введите размерность массива N, не < 2 и не > 128 '); {Ввод размерности массива N} подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.kto
92 / 91 / 1
09.05.2013, 21:09  [ТС]     Поиск и замена слов в файле txt
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
Mr.kto, если txt файл лежит в одном каталоге с исполняемым модулем, тогда при запуске программы из командной строки, просто после ввода названия программы 2-м аргументом нужно ввести имя текстового файла. П. С. чем больше всяких контейнеров, итераторов и прочих средств С++, тем меньше нужно возиться с низкоуровневым кодом. Структура программы будет более простой: кода будет меньше, а читаемость будет лучше.

Добавлено через 2 минуты
П.С.С можно написать код на чистом С и С++ и сравнить: количество символов в исходном файле на С будет в 1.5 -2 раза больше, а чтобы понять код нужно будет в 2-3 раза больше времени чем при варианте с С++.
А можно ваш код сделать как функцию? Так как это только часть программы которую я не смог сам сделать

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование