Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать стек на указателях - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выделяется память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860121.html
#include<iostream> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> using namespace std; class DynArray { public: int size, end; int *v;
C++ Выполняет одно и тоже действие! #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { float A, B, C, S, R, K, P, CH; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860118.html
C++ Динамические массивы. Найти сумму элементов матрицы, которые имеют заданную разницу индексов
Добрый вечер. Помогите с заданием, я что-то вообще не могу понять как его делать. Найти сумму элементов матрицы, которые имеют заданную разницу индексов i-j=k. Число k может быть негативным. Размер матрицы ввести с клавиатуры, а элементы поместить в памяти динамично.
Из двух стеков с упорядоченными по возрастанию элементами создать новый стек с упорядоченными элементами, не удаляя исходные стеки C++
Из двух стеков с упорядоченными по возрастанию элементами создать новый стек с упорядоченными элементами, не удаляя исходные стеки. Программу реализовать с помощью односвязных списков. Помогите пожалуйста
C++ Работа со списками ("Нарушение прав доступа записи") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860103.html
Пишу первый проект по работе с односвязным списком,в программе прописал класс со структурой "список" и методы которые добавляют полезную информацию и выводят её на экран. Я вроде всё там написал,но выдаёт ошибку :"Нарушение прав доступа записи",не могу понять в чём проблема.Вот сам код: TKartoteka.h #pragma once #include "string.h" class TKartoteka { private: struct ListItem
C++ построение графиков в С++ Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой: нужно построить лежащую параболу. Оси прочертила, разметку сделала, формула для вычисления есть. А вот как результат с этими осями соотнести и представить наглядно - никак не могу понять :( Растолкуйте, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2908 / 1337 / 133
09.05.2013, 23:33     Написать стек на указателях
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
template <class T>
class Stack {
 public:
  Stack() : base(0), size(0) {}
  virtual ~Stack() {
    clear();
  }
  void pop() {
    Node *node = base;
    base = base->next;
    delete node;
    --size;
  }
  void push(const T &value) {
    base = new Node(base, value);
    ++size;
  }
  const T &getHead() const { return base->value; }
  void clear() {
    while (!isEmpty()) {
      pop();
    }
    size = 0;
  }  
  bool isEmpty() const { return base == 0; }
  size_t getSize() const { return size; }
 private:
  Stack(const Stack&);
  Stack &operator=(const Stack&);
  struct Node {
    Node *next;
    T value;
    Node(Node *next, const T &value) : next(next), value(value) {}
  };
  Node *base;
  size_t size;
};

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование