Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача со строками (вывести слово, которое содержит ровно три буквы "и") - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очистка памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860520.html
Цель: Написать программу, которая читает текст из файла и записывает в новый файл те слова, которые содержат буквы, введенные с клавиатуры. Перед записью в новый файл упорядочить нужные слова по возрастанию. Использовать меню. Проблема: Программа работает правильно только один раз: Создать файл, обработать файл, просмотреть файл. Если после этих действий попробовать заново создать файл, а...
C++ Cоздать двумерный массив размером [10000000][100] Добрый день! Нужно создать массив в с++. Ниже представлен код в нем надо это реализовать. Помогите пожалуйста! код: // 111111.cpp : Defines the entry point for the console application #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<stdlib.h> #include<ctime> #include<fstream> #include<conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860518.html
C++ Задача по STL (Создать объект-контейнер, очередь с приоритетом, заполнить ее данными, тип char)
Помогите,пожалуйста, заранее спасибо)) Вот задание: 1. Создать объект-контейнер, очередь с приоритетом, заполнить ее данными, тип char. 2. Посмотреть контейнер. 3. Изменить контейнер, удалив из него одни элементы и заменив другими. 4. Посмотреть контейнер, используя для доступа к его элементам итераторы. 5. Создать второй контейнер этого же класса и заполнить его данными того же типа,...
Проверка на принадлежность интервалу C++
Здравствуйте. Возникла проблема: имеется массив из 10 значений, я этот массив разбиваю на 10 интервалов, нахожу длину интервала и считаю сколько значений попала в каждый интервал. И у меня так получается, что последний элемент массива находящийся на границе последнего интервала в него не входит, то есть если в массиве 10 значений, то число подсчитанных у меня 9. Проблема в условии проверки на...
C++ Указатели и структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860498.html
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему не меня среда ругается. error C2440: =: невозможно преобразовать "Book *" в "SortingStruct::BooK *" 1> Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции const int N = 300; struct Book {
C++ Одинаковые элементы в set Можно ли каким-то образом добавить в set одинаковые элементы? подробнее

Показать сообщение отдельно
permanentacorp
10.05.2013, 12:54     Задача со строками (вывести слово, которое содержит ровно три буквы "и")
Здравствуйте,
помогите решить задачу.

Пользователь вводит предложение с пробелами, запятыми и тп. Нужно вывести слово, которое содержит ровно
три буквы "и". Суть в том, что нельзя использовать С строки, только примитивные методы или string.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование