Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистка памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Cоздать двумерный массив размером [10000000][100] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860518.html
Добрый день! Нужно создать массив в с++. Ниже представлен код в нем надо это реализовать. Помогите пожалуйста! код: // 111111.cpp : Defines the entry point for the console application #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<stdlib.h> #include<ctime> #include<fstream> #include<conio.h>
C++ Задача по STL (Создать объект-контейнер, очередь с приоритетом, заполнить ее данными, тип char) Помогите,пожалуйста, заранее спасибо)) Вот задание: 1. Создать объект-контейнер, очередь с приоритетом, заполнить ее данными, тип char. 2. Посмотреть контейнер. 3. Изменить контейнер, удалив из него одни элементы и заменив другими. 4. Посмотреть контейнер, используя для доступа к его элементам итераторы. 5. Создать второй контейнер этого же класса и заполнить его данными того же типа,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860510.html
Проверка на принадлежность интервалу C++
Здравствуйте. Возникла проблема: имеется массив из 10 значений, я этот массив разбиваю на 10 интервалов, нахожу длину интервала и считаю сколько значений попала в каждый интервал. И у меня так получается, что последний элемент массива находящийся на границе последнего интервала в него не входит, то есть если в массиве 10 значений, то число подсчитанных у меня 9. Проблема в условии проверки на...
C++ Указатели и структуры
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему не меня среда ругается. error C2440: =: невозможно преобразовать "Book *" в "SortingStruct::BooK *" 1> Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции const int N = 300; struct Book {
C++ Одинаковые элементы в set http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread860492.html
Можно ли каким-то образом добавить в set одинаковые элементы?
C++ Найти минимальный элемент среди двух максимальных Всем привет, вот такая вот проблемка возникла, нужен мне минимальный элемент среди двух максимальных код вот так вот сделал: int main () { int m = {4, 7, 45, 3, 6, 5, 43, 76, 46, 65}; int max_1 = 0, max_2 = 0, min=0; int calc=0,calc1=0; double temp; for(int i = 0; i < 10; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Don Caballero
0 / 0 / 0
10.05.2013, 13:26  [ТС]     Очистка памяти
Цитата Сообщение от metaluga145 Посмотреть сообщение
ошибка в чтении файла есть. Оно его читает неправильно
На второй раз?

Первый раз у меня правильно создает, обрабатывает и просматривает (пункты меню 1, 2, 3). Второй раз правильно создает и просматривает (1, 3). После обработки начинается непонятно что. Может ли быть ошибка здесь:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
f1=fopen(name1,"r");
          do
            {
            i++;
            fscanf(f1,"%c", &txt[i]);
            if(txt[i]==EOF)  break;
            if(txt[i]=='.') break;
            }
         while(feof(f1)==0);
В функции read очень много переменных, но по сути дела эта функция читает из файла и записывает в одномерный массив txt текст, переводит одномерный txt в двумерный массив a, затем сравнивает совпадения буквы в одномерной массиве bykva (в котором буквы для поиска) и, если совпадение есть, то записывает слово в двумерный массив m. После сортирует двумерный массив m по возрастанию и записывает его во второй файл. Большая часть переменных - параметры цикла, индексы массивов, длина элементов массивов и 1 флаг.

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование